Author Topic: Лицензия Аваст интернет секьюрити .  (Read 11115 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

e233

  • Guest
 Доброго времени суток. А вопрос-претензия в следующем - у меня установлен аваст ИС , лицензия кончается завтра , Я приобрел другую (на 1 год), оплатил, закачал файл лицензии - и ,внимание!
мне прислали тот самый старый файл лицензии - который завтра заканчивается.
 Номер заказа element 5: 381743045

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Re: Лицензия Аваст интернет секьюрити .
« Reply #1 on: June 13, 2011, 06:26:48 AM »
Вы задали вопрос не по адресу. Обратитесь в службу поддержки или повторно запросите лицензию.
May the FOSS be with you!

e233

  • Guest
Re: Лицензия Аваст интернет секьюрити .
« Reply #2 on: June 13, 2011, 06:50:43 AM »
А где я собственно нахожусь,  avast! support forums - это ли не служба поддержки?  Повторное получение лицензии ничего не исправило- прислали старую лицензию. Я в предчувствии того что что начнется футболивание по разного рода адрессам, службам хочу заметить, что у меня нет времени на изучение всех тонкостей и премудростей работы службы поддержки, я деньги заплатил вам, значит могу потребовать от вас разобраться с ситуацией. Будте так любезны - разберитесь. Дабы ни у кого не возникло сомнений в компетентности вашей работы.
С уважением.

mmore1990

  • Guest
Re: Лицензия Аваст интернет секьюрити .
« Reply #3 on: June 13, 2011, 08:58:13 AM »
Это помощь по Avast, да вы не ошиблись, но на этом форуме задаются вопросы касающихся проблем с avast, а не с лицензиями. Для решения вашего вопроса обратитесь в техническую службу.

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Re: Лицензия Аваст интернет секьюрити .
« Reply #4 on: June 13, 2011, 12:55:22 PM »
А где я собственно нахожусь,  avast! support forums - это ли не служба поддержки?
Вы находитесь на форуме поддержки сообщества пользователей продуктов компании AVAST Software. В работе этого форума участвуют и оказывают взаимную поддержку рядовые пользователи и команда разработчиков компании. На этом форуме обсуждается работа и неисправности продуктов компании AVAST Software: пользователи задают свои вопросы и получают ответы и советы от более опытных пользователей и команды разработчиков.
Quote
Я в предчувствии того что что начнется футболивание по разного рода адрессам, службам хочу заметить, что у меня нет времени на изучение всех тонкостей и премудростей работы службы поддержки, я деньги заплатил вам, значит могу потребовать от вас разобраться с ситуацией. Будте так любезны - разберитесь. Дабы ни у кого не возникло сомнений в компетентности вашей работы.
Ваша проблема не может быть решена на этом форуме, так как никто из его участников не имеет отношения к службе лицензирования и следовательно не получал от Вас никаких денег.
May the FOSS be with you!

GeneZis

  • Guest

e233

  • Guest
Re: Лицензия Аваст интернет секьюрити .
« Reply #6 on: June 13, 2011, 02:50:27 PM »
Спасибо , уже разобрались. Тему закрываем, топик удаляем. Всего вам доброго.