Author Topic: Футболка avast!  (Read 6710 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline sergofun

  • Avast Evangelist
  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1607
  • Hello, world>_
Футболка avast!
« on: August 15, 2011, 08:45:49 AM »
https://blog.avast.com/2011/08/12/ok-what-about-avast-free-run/#more-3353
Я так понял, что предлагается устроить флэш-моб в форме марафона в разных городах и странах. Участвующие в этом действии будут награждены фирменными футболками.
Кто что думает по этому поводу? =)

Еще ведется обсуждение на авсфот.ру.

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Re: Футболка avast!
« Reply #1 on: August 15, 2011, 11:02:27 AM »
Перевод блога:

Quote
OK! А не устроить ли нам avast! FREE RUN?
12 августа 2011, Милош Коренко (Milos Korenko)

Сообщение на прошлой неделе о стильной футболке для велосипедистов стало сенсацией и породило волну вопросов, комментариев и писем с просьбой прислать образец футболки.  ;)

Сначала мне позвонил один старый друг и предложил наладить производство футболок на его фабрике в Италии!  Конечно, надо ещё подумать о стоимости, но спасибо за предложение.

Ещё один предложил рассылать эти футболки как бесплатные подарки другим антивирусным компаниям и для начала отправить их в AVG, где несколько менеджеров верхнего звена являются любителями велоспорта. Думается это отличная идея – пример классной рекламы!

И более того, даже мой банкир попросил у меня бесплатную футболку (а я думал банкиры люди не бедные …) и пообещал надеть её на следующей велогонке.

Всё это внимание и многочисленные комментарии со стороны веломаньяков натолкнули меня на интересную идею. Кроме велопробега должен пройти ЗАБЕГ поклонников из 160 миллионов пользователей AVAST. Я и сам немного занимаюсь бегом. Например, два года назад я учавствовал в Пражском марафоне. Неимоверное число участников вышло тогда на линию старта. А ведь Прага не идёт ни в какое сравнение с Нью-Йоркским городским марафоном, в котором финишную линию обычно пересекает более 30 000 человек.

Ну что же, бегуны, вы готовы записаться на участие в марафоне по Нью-Йорку, Лондону, Бостону, Парижу, Сан-Пауло, Праге и другим городам? Не хотели бы надеть бесплатную симпатичную футболку, изготовленную из качественной ткани? Звучит привлекательно? Дайте мне знать о вашем решении и наслаждайтесь приятными выходными. Температура в Праге наконец-то поднялась до летних значений и я смогу выйти на пробежку.

Никакого флэш-моба. Просто надень футболку Аваста на массовом легкоатлетическом соревновании, например на городском марафоне.
May the FOSS be with you!

Offline sergofun

  • Avast Evangelist
  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1607
  • Hello, world>_
Re: Футболка avast!
« Reply #2 on: August 15, 2011, 01:17:02 PM »
должен пройти ЗАБЕГ поклонников из 160 миллионов пользователей AVAST
Речь идет именно о забеге пользователей аваст. Я это понимаю как флэш-моб =)

antrox

  • Guest
Re: Футболка avast!
« Reply #3 on: August 15, 2011, 02:28:22 PM »
я бы поучаствовал, но бегать лень, лучше автопробег )))

Offline sergofun

  • Avast Evangelist
  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1607
  • Hello, world>_
Re: Футболка avast!
« Reply #4 on: August 15, 2011, 03:37:31 PM »
Как вариант, проезд в общественном транспорте (метро, автобус, троллейбус) до места работы и обратно в майке аваст =)
Не знаю как это за рубежом, но в РФ это тоже своего рода спорт: потолкаться с другими, понаступать на ноги, даже есть препятствия - сумки бабушек, да и сами бабушки то еще препятствие =)
« Last Edit: August 15, 2011, 03:39:16 PM by sergofun »

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Re: Футболка avast!
« Reply #5 on: August 15, 2011, 04:57:41 PM »
должен пройти ЗАБЕГ поклонников из 160 миллионов пользователей AVAST
Речь идет именно о забеге пользователей аваст. Я это понимаю как флэш-моб =)
Автор блога говорит не о специальном, отдельном мероприятии для пользователей Аваста, а об участии пользователей Аваста в массовых мероприятиях - городских марафонах, где пользователи в футболках "от Аваста" выглядели бы как одна команда.
Quote
Ну что же, бегуны, вы готовы записаться на участие в марафоне по Нью-Йорку, Лондону, Бостону, Парижу, Сан-Пауло, Праге и другим городам?
May the FOSS be with you!

Offline sergofun

  • Avast Evangelist
  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1607
  • Hello, world>_
Re: Футболка avast!
« Reply #6 on: August 16, 2011, 08:22:50 AM »
George Yves, вы хотите сказать что футболки раздаются на халяву? ;)
Значит это будет проводится не одновременно в разных городах, тогда это не флэш-моб =)

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Re: Футболка avast!
« Reply #7 on: August 16, 2011, 11:23:21 AM »
George Yves, вы хотите сказать что футболки раздаются на халяву? ;)
Я ничего не "хочу сказать", я только перевёл блог на русский язык. Все вопросы о футболках задавайте автору - Милошу Коренко (Milos Korenko).
May the FOSS be with you!

bagrat

  • Guest
Re: Футболка avast!
« Reply #8 on: August 18, 2011, 11:17:40 AM »
заманчивое предложение , н это должно идти через дистрибьюторов аваста каждого города и страны