Author Topic: Avast Free 6.1367 самы лучший антивирус в мире  (Read 7090 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

qoosimov

  • Guest
знайте я использовал почти всех антивирусов начинал работать в компе с 2001 года (использовал касперски, др.веб, авира, нано, зиляя, нод и.т.д ) вот не давно скачал из интернет тоист  kas-keys.ru архив вирусов распаковал аваст сразу реагировал и сразу сообщения (обнаружен вирус)+карантин удалил аваст фрии и установил касперский 11 яндекс версия и конечно обновил сигнатур баз потом распаковал не верити комп сразу замёрз чистил по тихонку я ждал до конса касперский 11 яндекс версия оставил за собой где то 60-70 файлов тоист вылечил потом удалил каспер и установил аваст  но не обновил базу сигнатур по умолчания стояла 23 ноябр потом сканировал папку которий вылеченное вируси аваст сразу нашол 10 троянов ишо там малваре что ли ну короче  не знаю кому как ну для меня самый лучший антивирус это аваст фри забыл сказат не давно по совету андрея установил комодо фаервол  думаю аваст и комодо фаервол создан для друг дру

прошу прошения за синтаксической ошибок   ;D   

                  
« Last Edit: January 27, 2012, 06:46:34 AM by qoosimov »

Ligalizovan

  • Guest
Re: Avast Free 6.1367 самы лучший антивирус в мире
« Reply #1 on: January 26, 2012, 11:41:32 AM »
знайте я использовал почти всех антивирусов начинал работать в компе с 2001 года (использовал касперски, др.веб, авира, нано, зиляя, нод и.т.д ) вот не давно скачал из интернет тоисть kas-keys.ru архив вирусов распаковал аваст сразу реагировал и сразу собшения (обнаружен вирус)+карантин удалил аваст фрии и установил касперский 11 яндекс версия и конечно обновил сигнатур баз потом распаковал не верити комп сразу замёрз чистил по тихонку я ждал до конса касперский 11 яндекс версия оставил за собой где то 60-70 файлов тоист вылечил потом удалил каспер и установил аваст  но не обновил базу сигнатур по умолчания стояла 23 ноябр потом сканировал папку которий вылеченное вируси аваст сразу нашол 10 троянов ишо там малваре что ли ну корочи не знаю кому как ну для меня самый лучший антивирус это аваст фри забыл сказат не давно по совету андрея установил комодо фаервол  думаю аваст и комодо фаервол создан для друг друга                 
Не в обиду будет сказано, но вам бы не мешало русский язык поучить. Читать ваше сообщение не очень приятно.

qoosimov

  • Guest
Re: Avast Free 6.1367 самы лучший антивирус в мире
« Reply #2 on: January 26, 2012, 12:07:10 PM »
Ligalizovan я знаю что плохо знаю руский язик, думаю владеть средно руском язиком не грех кто как сможет ;D

bagrat

  • Guest
Re: Avast Free 6.1367 самы лучший антивирус в мире
« Reply #3 on: January 26, 2012, 12:15:01 PM »
Ligalizovan оппонент , к которому вы обратились , с другой страны и он к вашему  недовольству,извинился в других постах , так что вам необходимо извиниться(желательно) перед товарищем
я тоже из другой страны и могу делать синтаксические ошибки и что из этого? Если мы благоразумны , то должны идти на компромисс и не разжигать н.-ц рознь

P.S. Извините за офф.топ


Offline Nikol@y

  • Poster
  • *
  • Posts: 445
    • lab14
... вот не давно скачал из интернет тоисть kas-keys.ru архив вирусов ...               

Ссылочку на архив можно (через личные сообщения пож.)
Windows 10 Pro x64, MS Office 2010 x64, IE11, Dr.WEB SS 12
Сертификаты

Ligalizovan

  • Guest
Re: Avast Free 6.1367 самы лучший антивирус в мире
« Reply #5 on: January 26, 2012, 12:30:45 PM »
Ligalizovan я знаю что плохо знаю руский язик, думаю владеть средно руском язиком не грех кто как сможет ;D
Я извиняюсь. Не знал что вы из другой страны.

qoosimov

  • Guest
Re: Avast Free 6.1367 самы лучший антивирус в мире
« Reply #6 on: January 26, 2012, 12:41:47 PM »
Ligalizovan я знаю что плохо знаю руский язик, думаю владеть средно руском язиком не грех кто как сможет ;D
Я извиняюсь. Не знал что вы из другой страны.
нечего страшного Ligalizovan не надо извиниться я не обиде ;D   

qoosimov

  • Guest
Re: Avast Free 6.1367 самы лучший антивирус в мире
« Reply #7 on: January 26, 2012, 12:56:35 PM »
Ligalizovan оппонент , к которому вы обратились , с другой страны и он к вашему  недовольству,извинился в других постах , так что вам необходимо извиниться(желательно) перед товарищем
я тоже из другой страны и могу делать синтаксические ошибки и что из этого? Если мы благоразумны , то должны идти на компромисс и не разжигать н.-ц рознь

P.S. Извините за офф.топ


бограт благодарю за поддержку  ;D

bagrat

  • Guest
Re: Avast Free 6.1367 самы лучший антивирус в мире
« Reply #8 on: January 26, 2012, 01:12:23 PM »
qoosimov На будущее Редактируйте Ваши сообщения нажимая кнопку в правом верхнем углу Modify


А так удачи и по меньше зловредов ;)   
« Last Edit: January 26, 2012, 01:28:38 PM by bagrat »

qoosimov

  • Guest
Re: Avast Free 6.1367 самы лучший антивирус в мире
« Reply #9 on: January 26, 2012, 01:15:37 PM »
qoosimov На будущее Редактируйте Ваши сообщения нажимая кнопку в правом верхнем углу Modify
 
спасибо так и буду поступать ::)