Author Topic: Кастомизированный дистрибутив управляе&  (Read 4364 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

kirill_ant

  • Guest
Собственно, сабж.
Как сделать из нового managed продукта, который при использовании консоли ставится в тихом режиме, кастомизированный дистрибутив, в котором принципиально будут отсутствовать некоторые экраны. Ну, те, которые я, как системный администратор считаю в своей сети лишними.
В 4-ке это было возможно, как в 5.х?

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Re: Кастомизированный дистрибутив управля
« Reply #1 on: October 10, 2011, 07:35:43 PM »
Составьте грамотный запрос, переведите на английский и опубликуйте его в главном форуме. Разработчики Аваста практически не знают русского языка.
May the FOSS be with you!

kirill_ant

  • Guest
Наверное так и придётся. Хотя, насчёт не знают языка, у меня совсем другие сведения.
Я дилер аваста и мне приходилось видеть людей от них которые вполне сносно изъясняются на русском.

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Я дилер аваста и мне приходилось видеть людей от них которые вполне сносно изъясняются на русском.
Странно как-то: дилер, а за помощью обращаетесь не в техподдержку, а на форум взаимопомощи пользователей. Да и говорил я о тех сотрудниках Аваста, которые пишут на этом форуме.
May the FOSS be with you!

kirill_ant

  • Guest
Что же тут странного? Разрабы - люди занятые, а пользователи, если кто-то уже делал подобное, могут и просветить.
Собственно, solved!, в новой версии консоли уже есть возможность кастомизации дистрибутива для внедрения.