Author Topic: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Новая БЕТА-версия Аваст 6.0.1364  (Read 3466 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
В скором времени выйдет новое обновление программы avast. И, как обычно, его бета-версия становится доступной для публичного тестирования за несколько дней до официального релиза. Номер этой бета-версии по состоянию на 24 ноября - 6.0.1364.

Новый релиз предусматривает техническое исправление некоторых проблем предыдущих релизов версии 6.0. Это также шаг к новой версии 7.0, выход которой планируется в первом квартале 2012 года.

Список наиболее важных изменений в этой бета-версии:
- Экран сценариев теперь работает в Google Chrome, во всех версиях Firefox и Acrobat Reader
- Внесены улучшения в плагин WebRep (особенно в IE)
- Улучшена стабильность работы драйвера aswSP.sys и "песочницы"
- Экран файловой системы: внесены улучшения в сканирование
- avast! Internet Security: новый движок для анти-спама
- Веб-экран и Экран сценариев: добавлены новые опции в интерфейсе

Интерфейс новой версии включает the avast! Market, новый способ информирования пользователей (возможных покупателей) о других продуктах avast. Этот раздел интерфейса можно отключить через "Настройки - Сообщество".

Это пока ещё не всё, но примите это как есть.

Учтите, что новые опции и элементы интерфейса пока доступны только на английском языке и поэтому не нужно сообщать о "проблемах локализации" в этой бета-версии.

Ссылки на загрузку:
Free AV: http://files.avast.com/files/beta/6.0.1364/setup_av_free.exe
Pro AV: http://files.avast.com/files/beta/6.0.1364/setup_av_pro.exe
AIS: http://files.avast.com/files/beta/6.0.1364/setup_ais.exe

Новая БЕТА-версия может быть установлена как с нуля, так и поверх любой установленной версии avast. Пользователи БЕТА-версий могут воспользоваться автообновлением.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМНИТЕ, ЧТО БЕТА-ВЕРСИИ ПРЕДНАЗНЧЕНЫ ДЛЯ ЗАВЕРШЕНИЯ ТЕСТИРОВАНИЯ ПРОДУКТА И НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПОВСЕДНЕВНОЙ РАБОТЫ.
May the FOSS be with you!

Offline Andrusis

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 371
Мои  почтения,Вам,George! Читаю форумы..,рад,что в Беларуси ещё есть высокого класса квалифицированные компьютеристы: огромный объём работы по переводам..,+ каждому нужны детальные разьяснения своих ошибок,неполадок,настроек. Респект AVASTу,что имеют такого представителя,-George! Кстати,заметил,что в щите файловой системы,в версиях AVASTa до 1289,нельзя было включить функцию "сканирование при записи",без заметного зависания компьютера при его выключении. Приходилось отключать экраны перед выключением компьютера. Теперь это исправлено! Зачем я это включил: ранее,при закачке,скажем,ZIP файла,можно было легко скачать чего.. и с вирусами,а потом нужно было делать сканирование системы,что бы выловить открывшегося зловреда. При активации названного пункта экрана файловой системы..,подозрительный ZIP файл помещается в карантин до полного прихода в компьютер! Теперь не трачу лишнее время на сканирование после загрузки из интернета,- AVAST,как надёжный сторожевой пёс,сам справляется с задачей..  :) Примечательно,что  возможности тотального контроля закачки из интернета у меня не было при использовании ПЛАТНОЙ версии антивируса  AVIRA PREMIUM! Мой друг,который долгое время думал,что его AVIRA PREMIUM надёжнее бесплатного AVASTa,убедившись в обратном,не дожидаясь двух месяцев окончания платной лицензии AVIRA PREMIUM,заменил его на AVAST FREE,и не жалеет,на сколько мне известно.  :) РЕСПЕКТ ПРОГРАММИСТАМ AVASTa!!!!  ;)  
« Last Edit: November 25, 2011, 07:44:28 PM by Andrusis »

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Мои  почтения,Вам,George! Читаю форумы..,рад,что в Беларуси ещё есть высокого класса квалифицированные компьютеристы: огромный объём работы по переводам..,+ каждому нужны детальные разьяснения своих ошибок,неполадок,настроек. Респект AVASTу,что имеют такого представителя,-George!
Спасибо на добром слове, но я не представитель Аваста. Представители Аваста имеют значок "амёба" в своей подписи:   Я же - доброволец, как почти все здесь.
Quote
РЕСПЕКТ ПРОГРАММИСТАМ AVASTa!!!!  ;)   
Можете им передать свои добрые слова напрямую. На странице http://www.avast.com/ru-ru/contacts кликните по ссылке внизу "Нажмите на общую контактную форму AVAST" и пишите.
May the FOSS be with you!

Offline 790

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 222
Quote
Учтите, что новые опции и элементы интерфейса пока доступны только на английском языке и поэтому не нужно сообщать о "проблемах локализации" в этой бета-версии.
Наоборот, это очень удобно. Сразу видно, что новенького появилось :)

Плохо, что после каждого обновления нужно кое-что подправлять в SafeZoneBrowser... и Аваст упорно вставляет туда свою страницу по умолчанию, сами-то спамеры.
Win10 64 Pro, APS 21.11.2500