Author Topic: не обновляться Avast  (Read 24575 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3517
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: не обновляться Avast
« Reply #45 on: January 21, 2012, 03:05:54 PM »
Cтавьте галочку на автомат и точку на Юникод UTF-8.А то мы друг другу головы заморочим.
И нмел ввиду настройки профиля форума, а вы походу про кодировку Оперы имели ввиду.
Я залез туда и не смог изменить язык русский на английский.Только изменил последовательность:день,год и время.Плюнул и ушёл оттуда.
Выключил совсем IE9,а при анализе программой CCleaner вылезает по IE9 следующее:временные файлы-1.223кб 50 файлов,файлы"cookie"-2кб 7 файлов,файлы Index dat-16кб 1 файл.Откуда???Ведь браузер выключен полностью,даже ярлык исчез.Откуда эти тараканы появляются??А ведь у кого-то браузеров несколько!!Это сколько тараканов в компе у них???Кошмар!!Расскажите.
Поработал с браузером Chromом,затем запускал игры.А потом проверил CCleaner.У IE9  стало меньше:временные файлы-2кб,файлы"cookie"-2кб,но появился журнал посещений(а браузер IE9 не работает,он выключен совсем)-16кб.Откуда тараканы лезут,объясните пожалуйста мне???
« Last Edit: January 21, 2012, 08:55:42 PM by ivanovich »
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Re: не обновляться Avast
« Reply #46 on: January 21, 2012, 04:39:38 PM »
ivanovich
Не надо публиковать по нескольку сообщений подряд. Если есть необходимость дополнить или откорректировать сообщение, надо пользоваться кнопкой Modify.
May the FOSS be with you!

bsbsbs

  • Guest
Re: не обновляться Avast
« Reply #47 on: February 08, 2012, 06:03:46 PM »
Ерунда какая-то творится.

Не мог обновится до 6.0.1367, сегодня скачал с сайта - установил сам дистрибутив.
Не понятно обновления устанавливаются или нет...
Пишет так:




На скринах же все видно....Вы установили платную версию, она платная и у Вас там написано что Лицензия не действительная.

Пользуйтесь Free....а так у Вас базы обновились, просто это не сразу происходит, вы установили Антивирус и него были пред установлены базы, ему нужно скачать...и происходит задержка в обновление на пару минут, пока не с качаются последние обновления.

Попробуйте скачать бесплатный аваст с этого сайта http://antivirus-free.info/
Я скачивал, все обновляется без проблем.

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3517
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: не обновляться Avast
« Reply #48 on: February 08, 2012, 08:11:56 PM »
ivanovich
Не надо публиковать по нескольку сообщений подряд. Если есть необходимость дополнить или откорректировать сообщение, надо пользоваться кнопкой Modify.
Всех читаю нормально,а себя интересно не могу!!!Умора!!!Кодировка тажа.Ну и сделали!!Вчера не мог загрузить снимки всего списка программ,что есть у меня в компе.Когда удасца,то помещу.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !