Author Topic: Бесплатны ли переходы с версии на версию?  (Read 3996 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Gagauz

  • Guest
Здравствуйте!

После многолетнего использования бесплатного решения решил поблагодарить команду и купить лицензию AIS 6 на год для себя и друзей. Мы сомневаемся только в одном вопросе- будет ли переход на следующую AIS 7  с нашей старой лицензией от AIS 6 БЕСПЛАТНЫМ?

Спасибо за внимание.

Ligalizovan

  • Guest
конечно

Gagauz

  • Guest
Тогда еще один глупый вопрос)

То, что мы являемся студентами, дает нам право приобретать лицензию "для образовательного учереждения"  :) (от частного лица)

Ligalizovan

  • Guest
Тогда еще один глупый вопрос)

То, что мы являемся студентами, дает нам право приобретать лицензию "для образовательного учереждения"  :) (от частного лица)
думаю врядли.

Gagauz

  • Guest
А где можно узнать? Просто так стоимость выходит значительно меньше чем обычная да и в принципе лицензию ведь приобретем легально, на год. Неужели не сможем пользоваться?

GeneZis

  • Guest
А где можно узнать? Просто так стоимость выходит значительно меньше чем обычная да и в принципе лицензию ведь приобретем легально, на год. Неужели не сможем пользоваться?
Конечно пользуйтесь. Но только дома в частном порядке. =)

Gagauz

  • Guest
Спасибо! С удовольствием будем пользоваться AVAST! INTERNET SECURITY - а главное легально: Все-таки непосредственное отношение имеем к образованию + в общаге живем  ;D 8)

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
да и в принципе лицензию ведь приобретем легально, на год.

Почему на год???Надо брать на всю учёбу.Выгоднее.Я тоже хотел взять на год.А когда мне прислали расценки,то я взял на 3 года-на 3 компа.И взял вдвоём со знакомым.Лицензия на меня.И переход прошёл с версии на версию автоматически.Да ещё официальный диллер от AVASTа дал скидку 10%.Обошёлся мне в 1400р на ТРИ ГОДА.Это по 466р на год!!!!Красота!!!
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !