Author Topic: Помогите пожалуйста.Пишет,что вредоносны  (Read 12813 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Ligalizovan

  • Guest
Я лучше винду снесу
Вы всеми программами просканировали систему на вирусы? неужели ни одна ничего не нашла?

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Думаете, он что-нибудь сканировал? Скорее всего, он взял от головной боли топор вместо таблетки анальгина.
May the FOSS be with you!

Pectusic

  • Guest
Ты че типа самый умный,а все остальные тупые?Так если нифига ваши советы не помогли я что ли виноват,значит советчик такой,а не я....

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Ты че типа самый умный,а все остальные тупые?Так если нифига ваши советы не помогли я что ли виноват,значит советчик такой,а не я....
Ах как красиво Вы загнули! Только моё имя не "ты". Ну а на счёт советов и советчиков скажу так: Вы просили совета, Вам его дали. Совет не помог? Бывает. Возможно или мы что-то не учли, или Вы не всю информацию сообщили. Только вот стоило бы просто так написать: "Извините, этот совет мне не помог по таким-то причинам. Может есть ещё какой-нибудь способ решить проблему? Или проще переустановить ОС?", а не отписываться непонятными текстами.
May the FOSS be with you!

Pectusic

  • Guest
Так не надо было тебе тогда изначально выёживаться....

bagrat

  • Guest
Это не флудилка,
здесь обычные пользователи продукта аваст, каждый из нас сталкивается с какими-то трудностями(затруднениями) продукта аваст и сообща делимся своими суждениями о тех или иных вопросах(не всё -всем помогает), но бывает одно слово натолкнет на дельную мысль-решение своей проблемы
Вы должны быть благодарны тем, что есть русская ветка(может вы и знаете иностранный язык -это хорошо), ноне надо так стого-критично высказываться о тех или иных пользователях    
« Last Edit: December 18, 2011, 08:59:51 PM by bagrat »

Pectusic

  • Guest
Я вообще ничего против Вашего сайта не имею,а наоборот благодарен,что чем-то помогли,просто некоторые админы много позволяют себе.....

bagrat

  • Guest
Pectusic
George Yves не админ а пользователь такой же как и вы, только ранг получает, от своей помощи нам (одновременно и вы, и я, и др. пользователи  можем его получить, только не за флуд!)

Offline Andrusis

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 371
Доброго времени суток всем форумцам! :) У меня была ситуация с постоянным выскакиванием красного окна AVASTa,того-же,о чём говорилось выше... Проблема решилась следующим способом: сделал запланированное обновление WINDOWS, -всё исчезло само собой,как и исчезли надписи антивируса о повреждённых файлах (при сканировании при загрузке..). Если у кого,что бывает тоже не редкостью, WINDOWS XP работает копированная,не лицензионная,то эта проблема стала решаема тоже ЛЕГАЛЬНО! В меню обновлений WINDOVS XP,поставьте галочку в окошке ОБНОВЛЯТЬ,НО НЕ ЗАГРУЖАТЬ АВТОМАТИЧЕСКИ. После присланных обновлений для данного компьютера,из перечисленных файликов,самое последнее будет -"проверка подленности WINDOVS" Тут убираете птичку,и поставьте её в "больше не спрашивать". После этого необходимые файлы загрузятся на компьютер,и нужно будет только перезагрузиться. Как показала практика многих знакомых,которые используют копированную XP-ишку,после обновлений от MICROSOFT..,больше красных окон от AVASTa не было,как и "повреждённых файлов". Попробуйте,возможно это поможет и Вам,конкретно.
« Last Edit: December 19, 2011, 06:09:10 PM by Andrusis »

Offline Andrusis

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 371
ОТДЕЛЬНЫЕ ПОЧТЕНИЯ ДЛЯ GEORGE,из Беларуси. :)

Severnyj

  • Guest
В настоящее время такие сообщения чаще всего выводятся при заражении трояном Carberp:

http://www.securitylab.ru/news/410414.php
http://habrahabr.ru/company/eset/blog/133173/

выходы как всегда:

Ligalizovan

  • Guest
Доброго времени суток всем форумцам! :) У меня была ситуация с постоянным выскакиванием красного окна AVASTa,того-же,о чём говорилось выше... Проблема решилась следующим способом: сделал запланированное обновление WINDOWS, -всё исчезло само собой,как и исчезли надписи антивируса о повреждённых файлах (при сканировании при загрузке..). Если у кого,что бывает тоже не редкостью, WINDOWS XP работает копированная,не лицензионная,то эта проблема стала решаема тоже ЛЕГАЛЬНО! В меню обновлений WINDOVS XP,поставьте галочку в окошке ОБНОВЛЯТЬ,НО НЕ ЗАГРУЖАТЬ АВТОМАТИЧЕСКИ. После присланных обновлений для данного компьютера,из перечисленных файликов,самое последнее будет -"проверка подленности WINDOVS" Тут убираете птичку,и поставьте её в "больше не спрашивать". После этого необходимые файлы загрузятся на компьютер,и нужно будет только перезагрузиться. Как показала практика многих знакомых,которые используют копированную XP-ишку,после обновлений от MICROSOFT..,больше красных окон от AVASTa не было,как и "повреждённых файлов". Попробуйте,возможно это поможет и Вам,конкретно.
Потом винда слетит вообще.

Severnyj

  • Guest
Потом винда слетит вообще.

Почему Вы так решили?

Offline Andrusis

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 371
 ;D Винда слетит??  ;D Полтора года обновляется Винда,которая ранее ставилась как копия! После выхода Винды "Семёрка",ХР-ишка успешно обновляется в ручном режиме! Более того,все файлы,которые показывались AVASTом как "повреждённые",- прекрасно обновленные,а при углубленном сканировании "ошибок" больше нету! Вот так!

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Я все библиотеки почистил.Проверил AVASTом,сканерами.А потом сделал полное резервирование на диски DVD всей операционной системы Windiws 7 Начальная.И получилось:5 дисков операционка+1 диск системных программ.Полтора года дурак не имел НЗ на пожарный случай.Теперь спокоен,в случаи пожара,смогу восстановить полностью ОС.У меня почти 3 месяца комп не видел мой и сына плеера.Всё остальное(сканер,сотик,жестак дополнительный)видел.Просканировал AVASTом,затем сканером msert от Windows,затем сканером от dr.Web И он нашёл гада-BackDoor.Bho.245 в документах.Затем программой Launch Fix it проверил весь комп.Она после проверки установила драйвер для USB.И теперь всё работает!!!После этого я сделал полную копию операционки и системных программ с помощью спецпрограммы Samsung Recovery Solution 4.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !