Author Topic: Помогите пожалуйста.Пишет,что вредоносны  (Read 12805 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

bagrat

  • Guest
 и что данная Launch Fix it программа действительно установила сама юсб -испорченный драйвер? программка в до 1го метра и восстановила юсб драйвер? может я не так понял?

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3520
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Привет!
Программа проверила и выдала сообщение,что устройство-плеер не исправно.А он работает нормально.Плюнул я на это.А сегодня проверил ещё раз,а потом взял кабель от внешнего жестака и подключил вместо того,чем пользовался.И он паразит заработал.Я к телеку.Подключил плеер своим кабелем-не видит.А кабель от жестака-видит.Выходит,что всё дело в кабеле было.Слава богу,что комп исправен.Послал вчера письмо в АВАСТ,по поводу-куда и как отправлять информацию о вирусах и сайтах вредоносных.Работал браузером в песочнице,поймал АВАСТ и заблокировал сайт вредоносный.Перешёл,чтобы прочесть поподробнее про эту атаку.А мне там пишут,что лучше в SafeZone работать.А в руководстве по АВСТу написано,что лучше браузер поместить в песочницу.Вот и слушай всех!!Где лучше??Но,Аваст всё же пропустил с 11 октября 3 вируса.Один я не успел записать.А вот два-Win32:\Bgen-HV[PUP] и BackDoor.Bho.254 Первых два АВАСТ сам нашёл.Второго при сканировании до загрузки ОС,а последний нашёл в документах(библиотека)сканер Dr.Web CureIt! Я его включаю в защищённом усиленном режиме.Доволен!!До встречи!!
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !