Author Topic: Удивительная математика у Avast  (Read 5783 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Lva2410

  • Guest
Удивительная математика у Avast
« on: January 14, 2012, 11:08:41 AM »
Первый раз я сталкиваюсь с такой математикой при покупки. Я приобрел у Аваст лицензию на один год цена которой 1200 руб.  Мне сделали скидку в 500 руб и того я заплатил за годовую лицензию 700 руб.  Теперь я решил приобрести еще одну лицензию для дочери и введя свои данные я наивно полагал что мне будет еще скидка как постоянному клиенту. Однако меня ждало разочарование. Мне было предложено приобрести вторую лицензию уже за 1000 руб (1200 руб. минус 200 руб скидка) Получается что выгодно приобретать лицензии только новичка. Типа замануха. Интересная математика! Ниже приведены скрины на заказ слева мой справа дочери.

bagrat

  • Guest
Re: Удивительная математика у Avast
« Reply #1 on: January 14, 2012, 11:22:12 AM »
жить и развиваться надо всем  ;)

Ligalizovan

  • Guest
Re: Удивительная математика у Avast
« Reply #2 on: January 14, 2012, 12:19:20 PM »
Сейчас за 1000р ни один пакет класса интернет секюрити не купить, у вас в сумме получается 1500р как я понял, по моему это и так очень не плохо.

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Re: Удивительная математика у Avast
« Reply #3 on: January 14, 2012, 12:56:28 PM »
Lva2410
Кликните вот эту ссылку: http://www.avast.com/ru-ru/contact-form.php?loadStyles

В открывшейся форме выберите тему "По вопросам продаж", заполните необходимые поля и можете отправить в фирму вопрос о причине разницы цен, а заодно поинтересуйтесь, есть ли у них подходящие Вам скидки или акции.

Кроме того, Вы можете приобрести продукт у реселлеров: http://www.avast.com/ru-ru/locate-dealer#5_236_tab2 Может у них есть более выгодные тарифные предложения.

К сожалению, маркетинг и финансы по-прежнему редко поддаются как бытовой, так и формальной логике.
May the FOSS be with you!

Lva2410

  • Guest
Re: Удивительная математика у Avast
« Reply #4 on: January 14, 2012, 08:15:27 PM »
жить и развиваться надо всем  ;)
Согласен! Тем более что действительно цена продукта значительно ниже чем его качество. Вот уже пол года как пользуюсь и проблем с защитой не имею. Действительно сильный продукт. Так что без сожаления купил второю лицензию

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3517
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
жить и развиваться надо всем  ;)
Согласен! Тем более что действительно цена продукта значительно ниже чем его качество. Вот уже пол года как пользуюсь и проблем с защитой не имею. Действительно сильный продукт. Так что без сожаления купил второю лицензию
Я с напарником взял пополам AIS на 3 года и на 3 компа!!!И обошёлся он нам в 2800р.И никакой головной боли.На год каждому по 466р.Покупал у официального дилера AVASTа.Оплачивал через Сбербанк.Вот адрес этого дилера.

BelRus
Адрес : Gorsovetskaya 40, Rostov-on-Don, 344025
Контактный адрес эл.почты : info@belrus.info
Факс : 7(863)253-06-72
Телефон : 7(863)253-17-36
URL : http://www.avast-russia.com/

Когда надо будет,свяжитесь с ним по почте и он Вам всё предоставит.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

efokin

  • Guest
Re: Удивительная математика у Avast
« Reply #6 on: January 20, 2012, 03:45:53 PM »
Первый раз я сталкиваюсь с такой математикой при покупки. Я приобрел у Аваст лицензию на один год цена которой 1200 руб.  Мне сделали скидку в 500 руб и того я заплатил за годовую лицензию 700 руб.  Теперь я решил приобрести еще одну лицензию для дочери и введя свои данные я наивно полагал что мне будет еще скидка как постоянному клиенту. Однако меня ждало разочарование...

Математика у Аваста ещё интереснее.
Если просто поставить Аваст-фри, то будет предложена скидка 50%, т.е. 600 руб. и не важно какой вы пользователь - новый или старый.

Например, я купил на первый год за 600 руб., затем когда пришло время продления мне предложили продлить за 900 руб. (т.е. со скидкой 25%). Я попробовал полностью Аваст снести и поставить Аваст-фри. Опять предложили купить за 600 руб.

В итоге я все равно не купил, так как для меня критична известная проблема с тормозами компьютера из-за работы торрента. Пока это не решат - не куплю принципиально.

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Re: Удивительная математика у Avast
« Reply #7 on: January 20, 2012, 04:22:31 PM »
В итоге я все равно не купил, так как для меня критична известная проблема с тормозами компьютера из-за работы торрента. Пока это не решат - не куплю принципиально.
Увеличьте размер кэша Вашего торрент-клиента до 512 Мб или более. Условие одно - размер кэша должен быть кратным 16.
May the FOSS be with you!