Author Topic: Остановка работы приложения AIS! v 6.0.1367(avast!antivirusUpdate)  (Read 161189 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Ligalizovan

  • Guest
ivanovich
Опять вы за старое :) Не насилуйте компьютер  все у вас нормально!

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3517
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
ivanovichОпять вы за старое :) Не насилуйте компьютер  все у вас нормально!
Я ничего лишнего не ставлю и не загружаю.Что у меня сейчас есть,мне достаточно.Те программы,которыми я не пользовался или редко использовал-удалил.У меня минимальная загрузка компа.На диске C:\ всего занято 21 Гб из 71,8 Гб.А на диске D:\ тоже удалил много чего не нужного мне.Папки с играми и с программами скопировал на отдельный диск.Потом что нужно,ещё раз подчищу и запишу на DWD+RW.Остались ещё фильмы,но я их тоже перепишу на RWи и удалю.Спасибо,успокоили.Всего хорошего!!
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Ребята!Посмотрите этот снимок моих дисков и скажите мне пожалуйста,нет ли в них лишних и чужих файлов???
На диске C:\ 5 файлов типа -hs-,2 файла типа -a- и 2 файла типа -ahs- На диске D:\ 3 файла типа -hs- и 1 файл типа -h-.Жду от Вас всех помощи.Всего хорошего!
ivanovich
Не называйте атрибуты файлов их типами.

В файловых менеджерах типа Тотал Коммандер в колонке Атрибуты показаны некоторые из них. Для удобства эти атрибуты обозначают буквами английского алфавита, например: a (от "archived") - файл готов к архивированию; h (от "hidden") - скрытый файл; s (от "system") - системный файл.

И, пожалуйста, не трогайте файлы, если не знаете откуда они и для чего предназначены. И в первую очередь не трогайте системные файлы - иначе у Вас не будет компьютера, чтобы писать сюда на форум.
May the FOSS be with you!

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3517
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Ребята!Посмотрите этот снимок моих дисков и скажите мне пожалуйста,нет ли в них лишних и чужих файлов???
На диске C:\ 5 файлов типа -hs-,2 файла типа -a- и 2 файла типа -ahs- На диске D:\ 3 файла типа -hs- и 1 файл типа -h-.Жду от Вас всех помощи.Всего хорошего!
ivanovichНе называйте атрибуты файлов их типами.В файловых менеджерах типа Тотал Коммандер в колонке Атрибуты показаны некоторые из них. Для удобства эти атрибуты обозначают буквами английского алфавита, например: a (от "archived") - файл готов к архивированию; h (от "hidden") - скрытый файл; s (от "system") - системный файл.
И, пожалуйста, не трогайте файлы, если не знаете откуда они и для чего предназначены. И в первую очередь не трогайте системные файлы - иначе у Вас не будет компьютера, чтобы писать сюда на форум.
После атаки тараканами я теперь советуюсь с Вами спецами.Чтобы Вы меня не ругали.Я теперь ничего не трогаю.Игры,что были у меня,установил все на D:\ чтобы системный был чист от них.Даю снимки системного диска.Скажите мне,есть ли что ненужное на нём ???Я устанавливаю на этот диск только то,что не спрашивает меня-Куда его поставить?С уважением ко всем Вам.Всего хорошего!
« Last Edit: February 10, 2012, 09:01:14 PM by ivanovich »
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

bagrat

  • Guest
ivanovich вечер добрый\
на данных скриншотах плохо видно мелкие они , вы сделайте скрин из  панели управления- опция установка- удаления программ там то что нужно, как говорили выше  системные файлы не удаляйте и не трогайте(на диск  С: НЕ ЛАЗАЙТЕ) , а то систему не запустите . А вашем случае , пугать не хочу , есть файлы , которые повреждаются и даже переустановка не помогает
У самого было , чуть харда не лишился!
« Last Edit: February 10, 2012, 08:58:57 PM by bAGrat »

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3517
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
ivanovich вечер добрый\на данных скриншотах плохо видно мелкие они , вы сделайте скрин из  панели управления- опция установка- удаления программ там то что нужно, как говорили выше  системные файлы не удаляйте и не трогайте(на диск  С: НЕ ЛАЗАЙТЕ) , а то систему не запустите . А вашем случае , пугать не хочу , есть файлы , которые повреждаются и даже переустановка не помогает
У самого было , чуть харда не лишился!
Даю снимок.Сперва верхняя половина.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3517
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
ivanovich вечер добрый\на данных скриншотах плохо видно мелкие они , вы сделайте скрин из  панели управления- опция установка- удаления программ там то что нужно, как говорили выше  системные файлы не удаляйте и не трогайте(на диск  С: НЕ ЛАЗАЙТЕ) , а то систему не запустите . А вашем случае , пугать не хочу , есть файлы , которые повреждаются и даже переустановка не помогает
У самого было , чуть харда не лишился!
Даю снимок.Теперь нижняя половина списка.До встречи!
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

bagrat

  • Guest
гугол тул бар- долой,
гугол планета земля , если пользуетесь оставляйте

  просто прочитайте flux.exe


Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3517
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
гугол тул бар- долой, гугол планета земля , если пользуетесь оставляйте
просто прочитайте flux.exe
Спасибо,выполняю.Сайт в закладки взял,почитаю.Всего хорошего!
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !