Author Topic: Остановка работы приложения AIS! v 6.0.1367(avast!antivirusUpdate)  (Read 161474 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

bagrat

  • Guest
это первый ваш урок ???
поменьше устанавливайте ненужных программ, устанавливайте только то , что нужно!
как писали выше- у вас АИС его достаточно, и прекратите сканировать свой пк доктором вэбом (зря тратите время и ресурсы своей машины)

Online Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
это первый ваш урок ???
поменьше устанавливайте ненужных программ, устанавливайте только то , что нужно!
как писали выше- у вас АИС его достаточно, и прекратите сканировать свой пк доктором вэбом (зря тратите время и ресурсы своей машины)
Не издевайся над пенсионером,а лучше бы пожалел.Приятнее было бы!!!
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

bagrat

  • Guest
ни кто над вами не издевается,  я свой первую печку  на 2ой день сломал , винду за 1 неделю 3 раза менял. так и учился на ошибках, так у всех.  
если вы только начинающий пользователь пк , то все еще впереди и хорошего и может быть и плохое(вирусы всегда были и будут-это бизнес)

Ligalizovan

  • Guest
Иванович у вас паранойя.

marfun

  • Guest
« Last Edit: February 15, 2012, 10:52:25 AM by marfun »

Offline Nikol@y

  • Poster
  • *
  • Posts: 445
    • lab14
Не издевайся над пенсионером,а лучше бы пожалел.Приятнее было бы!!!
Иваныч, я сам на следующий год на пенсию выхожу, жалеть не буду а советы опять же дам :)
Кстати о себе (профессионал в отрасли IT, руководитель IT - отдела, модератор форумов по безопасности, имею свой сайт)
Начну отсюда:
ivanovich , имея Windows 7 и Internet Explorer 9, безлимитный интернет, забудьте о всех сторонних браузерах, плагинах расширениях и тем более о запуске браузера в песочнице (если вы конечно не мазохист-экспериментатор). Я так работаю уже 5 год...
... а также о всех утилитах, чистильщиках, дефрагментаторах, ининсталерах.
Просто наслаждайтесь работой за компом. А если хотите узнать о системе и железе побольше, лучше посещать специализированные ресурсы (и начинать не столько с форумов, сколько с серьёзных статей, обзоров и книг.)
Линуксоидам тоже не верьте, ничего там хорошо нет. И без винды они всё равно никуда - у них у всех либо две системы стоят, либо минимум эмулятор Windows. Только тем, кому кроме тусовки на форумах да в контактах, плюс музычку послушать больше ничего не надо, тех Linux устроит
« Last Edit: February 07, 2012, 09:46:59 AM by Nikol@y »
Windows 10 Pro x64, MS Office 2010 x64, IE11, Dr.WEB SS 12
Сертификаты

Offline Nikol@y

  • Poster
  • *
  • Posts: 445
    • lab14
Windows 10 Pro x64, MS Office 2010 x64, IE11, Dr.WEB SS 12
Сертификаты

Online Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
ни кто над вами не издевается,  Ñ свой первую печку  Ð½Ð° 2ой день сломал , винду за 1 неделю 3 раза менял. так и учился на ошибках, так у всех.  ÐµÑÐ»Ð¸ вы только начинающий пользователь пк , то все еще впереди и хорошего и может быть и плохое(вирусы всегда были и будут-это бизнес)
Я переустановил ВИНДУ и убрал очень много,чего в данный момент мне не нужно.Центр обновлений поставил на ручник.Замучил обновлениями,шлёт всё по моей версии,что нужно и не нужно.Автозапуск на флешки,плеера и диски ОТКЛЮЧИЛ прямо в ВИНДЕ.Отлично теперь.Даже жестак дополнительный стал отключаться нормально,а то через раз или через день не отключался. Оставил себе кроме АВАСТа,Anti-Malware,CCleaner,Total Соmmander.Проверил диски C: и D: при открытых скрытых папках.Помещаю снимок.Посмотрите,нет ли чего у меня лишнего на этих дисках???Я имею ввиду скрытые папки.И ничего не хочу скачивать и устанавливать.Тараканов полно везде.Теперь буду намного осторожнее.Как в старину говорили(моя бабушка):обожгёшься будешь и на холодную воду дуть.А если зайду(всё в жизни бывает),то проверю сайт и файл в спецсайте на вирусы.Всего хорошего!!
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

bagrat

  • Guest
первое , я как понял вам хр поставили?
для вас как раз, нолучше бы семерку(на будущее)
тотал коммандер можно новее версию, но оставьте
мбам  +
а вообще сделайте скрин панели "установка удаление" скрин тех программ , которые вам установили
а там поглядим

Online Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
первое , я как понял вам хр поставили?
для вас как раз, нолучше бы семерку(на будущее)
тотал коммандер можно новее версию, но оставьтембам  +
а вообще сделайте скрин панели "установка удаление" скрин тех программ , которые вам установили
а там поглядим
У меня Windows 7 Start.А так же AVAST Internet Security v 6.0.1367.CCleaner 3.15.1643.Total Commander v 8.0.Я1.Anti-Malware(сканер).Скачиваю перед проверкой сканер от Webа.Удалил весь пакет Windows Office и кое-что из пакета Windows Live.Оставил себе Киностудию и Фотоальбом.Поместить снимки сейчас не могу,пробовал 3 раза,вылетаю.Помещу завтра.Опять сбой было у обновления.Поставил 300 минут.Когда обновляю вручную,то лучше.Кодировка опять изменилась.Еле установил прежнюю.Сейчас читаю и пишу нормально,но некоторые слова не переводятся с английского.И фотоаватар исчез,кубики остались.Опять что-то с форумом сделали чехи.До завтра!!
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
ivanovich
Куда у Вас подевались пробелы после знаков препинания? Ведь так неудобно читать.
« Last Edit: February 07, 2012, 08:04:24 PM by George Yves »
May the FOSS be with you!

bagrat

  • Guest
for  ivanovich

так как вам поставили новую ось, то пока все обновления винды не заполнят все бреши(дыры)
обновления могут идти , вы можете отключить их в настройках, но вам не советую, если ваша портиция под ось больше 30 гб , тогда обновляйте все! Для вашей же безопасности обновления нужны.
а вообще у вас должны быть установлены следующие программы(у меня так)
1 7z,WinRAR
2 stduviewer просмотр pdf и  djvu документов
3 Glary Utilities или CCleaner,  или WinUtilities Free Edition 10.41
4 Revo Uninstaller
5 HWiNFO
6 Protected Folder или My Lockbox  папка пароль прячьте ваши сокровееные файлы,   
       только свой пароль не потеряйте
7 Total commander  FreeCommander
8 aimp_3.00.976 муз проигрыватель
9 The KMPlayer 2.9.4.1435 лучший -проверенный поддержка cuda  или (и)   
   K-Lite_Codec_Pack_832_Full
10 Fraps для снятия скриншотов если найдете Fraps 3.4.7 Build 13808 Retail (Rus-Eng) 
     [RePack]   он допиленный моим знакомым (если что могу дать)
11 TeamViewer_Setup_ru связь с удаленным пк(для помощи)
12 Mozilla Firefox
13 Unlocker не обязательно
14 ashampoo_burning_studio_6_free_6.80_4312_  бесплатная на товремя и сейчас можно 
    NERO7
15

« Last Edit: February 07, 2012, 08:39:41 PM by bagrat »

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
bagrat
На форуме был сбой в кодировке.
« Last Edit: February 07, 2012, 08:31:17 PM by George Yves »
May the FOSS be with you!

Online Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
bagratНа форуме был сбой в кодировке.
Перенастраивал свой профиль весь целиком.Пока комп работает в нормальном режиме.Обновления идут только на те программы,которые в компе.Снимки дам чуть позже.Вчера пытался 3 раза и плюнул.До встречи!!!
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Online Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
bagratНа форуме был сбой в кодировке.
Перенастраивал свой профиль весь целиком.Пока комп работает в нормальном режиме.Обновления идут только на те программы,которые в компе.Снимки дам чуть позже.Вчера пытался 3 раза и плюнул.До встречи!!!
Ребята!Посмотрите этот снимок моих дисков и скажите мне пожалуйста,нет ли в них лишних и чужих файлов???
На диске C:\ 5 файлов типа -hs-,2 файла типа -a- и 2 файла типа -ahs- На диске D:\ 3 файла типа -hs- и 1 файл типа -h-.Жду от Вас всех помощи.Всего хорошего!
« Last Edit: February 10, 2012, 10:33:33 AM by ivanovich »
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !