Author Topic: Новый внешний вид форума  (Read 25657 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

ION

  • Guest
Re: Новый внешний вид форума
« Reply #60 on: April 01, 2012, 04:25:20 PM »
ION
А разве Вы - бета-тестер Аваста? Вам пришло приглашение от администрации форума? Судя по количеству сообщений Вы - Новичок.
Нет, не приходило. Я случайно в первый раз нажал и вступил в группу, испугался  когда не увидел разделов форума. Из группы я вышел конечно и все разделы вернулись на место. Спросил ради интереса, спасибо за ответ и объяснения. Просто в небольшом замешательстве оказался. =)

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Новый внешний вид форума
« Reply #61 on: April 01, 2012, 05:30:33 PM »
ION
А разве Вы - бета-тестер Аваста? Вам пришло приглашение от администрации форума? Судя по количеству сообщений Вы - Новичок.

А что это такое??Вы не могли бы рассказать нам об этом.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Re: Новый внешний вид форума
« Reply #62 on: April 01, 2012, 05:56:12 PM »
Бета-тестер Аваста - член постоянной (т.е. сформированной разработчиками) группы пользователей, производящих профессиональное тестирование бета-версий антивируса перед их официальным опубликованием. Количество сообщений на форуме - не учитывается; важно - профессионализм пользователя, наличие необходимого компьютерного оборудования и достаточный уровень владения английским языком.
« Last Edit: April 01, 2012, 05:59:46 PM by George Yves »
May the FOSS be with you!

bagrat

  • Guest
Re: Новый внешний вид форума
« Reply #63 on: April 01, 2012, 06:02:47 PM »
ivanovich , это точно не для вас экспериментировать с антивирусами , которые еще в начальной стадии разработки,

но ко всему можно стремиться   8)

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Новый внешний вид форума
« Reply #64 on: April 01, 2012, 11:31:31 PM »
ivanovich , это точно не для вас экспериментировать с антивирусами , которые еще в начальной стадии разработки,но ко всему можно стремиться   8)

Был бы я лет на 30 моложе,да компы были бы в те времена и зарплата достойная.Может быть и потянул бы........А сейчас только остаётся читать и пользоваться.
Один в одноклассниках,в группе Мой компьютер написал о программе Shadow Defenger.Мол,он использует эту программу для создания виртуальной среды внутри компьютера.И работает там.И если туда залезут вирусы,то при выходе из этой среды после перезагрузки,все вирусы уничтожаются.Правда об этом или сказка??
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

bagrat

  • Guest
Re: Новый внешний вид форума
« Reply #65 on: April 02, 2012, 07:23:56 AM »
да это правда, бльшинство вирусов и программ тестируют на виртуальных машинах
Oracle VM VirtualBox