Author Topic: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Первая бета-версия Аваст 7  (Read 26134 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Andrusis

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 371
Re: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Первая бета-версия Аваст 7
« Reply #60 on: February 17, 2012, 06:18:24 AM »
Если выдалять программы так как советует производитель конкретной программы,и периодически проверять обновления WINDOWS..,- никакой переустановки самой WINDOWS делать не придёться.  Файлы,WINDOWS,имеющие повреждения,о чём предупреждает АВАСТ при загрузочном сканировании,будут исправлены после обновления. У меня была один раз проблема, когда решил проверить на совместимость работы антивирусных программ.  На "ХРишке" АВАСТ с АВИРА уживаются не плохо,только RAM ресурс заметно больше поедается. А вот когда попробовал поставить к АВАСТу НОД32 - катастрофа.. :D Спасло только то,что на экране програмка по удалению АВАСТа стоит. После перезагрузки,запустил в безопасном режиме WINDOWS,и,главное,было,успеть запустить удаление АВАСТа. Вернулся в обычный режим..,снёс НОД,и вернул АВАСТ на своё,прежнее место. То, теперь из личной практики знаю,что лучше АВАСТу не давать ONLINE "помощников". От этого,скорее проблемы возникнут,нежели нормальная работа компьюбера. А,вот,дополнительные сканеры системы иметь можно. Я использую от "МВАМ". Есть,вроде,не плохой сканер от EMSISOFT "MALWAREBYTES ANTI-MALWARE". Когда использовал пятую версию данного сканера,- нравилась програмка,и результаты сканирования компьютера.. радовали за добротную работу АВАСТа.  Но,вот,недавно,вышла новая,шестая версия сканера от EMSISOFT. Поставил,проверил компьютер..,и,вижу,что найден "вредитель высокой опасности" с концевым индексом DLL. По предупреждению сканера  от EMSISOFT,ну,что,опасный зловред в компьютере,(хотя АВАСТ и сканер от МВАМ не находили ничего зловредного перед этим),так вот,я поместил тот "..DLL" файлик в карантин,а перед выключением компьютера почистил хранилище сканера,в котором находился тот самый,роковой файлик. После повторного включения компьютера мой WINDOWS больше не включился!  :(  Теперь я знаю,что не все сканеры так хороши,как производители их рекламируют,но сканеру  MALWAREBYTES ANTI-MALWARE от "МВАМ" я доверяю,тем более,что мне посоветывали использовать именно этот сканер,как дополнительный,работники АВАСТа! В свою очередь,не хочу казаться  "пропогандистом-рекламистом" :) но когда стал доверять АВАСТу,не делая эксперементы с паралельными антивирусами..,и поиском других,проверочных сканеров.., - забыл про проблемы в компьютере! :) МОИ ПОЧТЕНИЯ ПРОГРАММИСТАМ ДАННОГО АНТИВИРУСА! ТАК ДЕРЖАТЬ! Всем друзьям,знакомым,советую переходить на АВАСТ,и,на сколько знаю,- довольны все! :)

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Re: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Первая бета-версия Аваст 7
« Reply #61 on: February 17, 2012, 04:37:08 PM »
Andrusis
Воздержитесь от офф-топа, пожалуйста. Вы сейчас находитесь в теме о бета-версии Аваста.
May the FOSS be with you!

bagrat

  • Guest
Re: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Первая бета-версия Аваст 7
« Reply #62 on: February 17, 2012, 05:04:12 PM »
обновление про идет пока нормально,  после перезагрузки все стабильно работает

частично  не переведена  в настройках учетная запись ,но с о временем поправят
« Last Edit: February 17, 2012, 05:49:03 PM by bAGrat »

Offline Andrusis

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 371
Re: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Первая бета-версия Аваст 7
« Reply #63 on: February 17, 2012, 08:02:21 PM »
Я давал ответ предыдущему спрашивающему,но не начинал темы на разговор не в рубрике,GEORGE.  Кастати,  Вам отдельная блогодарность за оперативные обзоры всех новшеств..,и реальную помощь тем,у кого проблемы в системе. :)