Poll

Какая дополнительная защита к avast! free у Вас стоит?

Comodo Firewall
WinPatrol
Spyware Terminator 2012
Agnitum Outpost Firewall free
UnHackMe
Malwarebytes Anti-Malware
Ad-Aware free
Online Armor Free Firewall 5.1
Другое

Author Topic: Аваст и нетолько  (Read 132491 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

bagrat

  • Guest
Аваст и нетолько
« on: February 14, 2012, 07:31:45 PM »
Создали , вот здесь и только здесь...

marfun

  • Guest
Re: Аваст и нетолько
« Reply #1 on: February 14, 2012, 08:37:02 PM »
 :)
« Last Edit: February 28, 2013, 12:57:44 AM by . »

marfun

  • Guest
Re: Аваст и нетолько
« Reply #2 on: February 14, 2012, 09:02:18 PM »
 :)
« Last Edit: February 28, 2013, 12:58:08 AM by . »

bagrat

  • Guest
Re: Аваст и нетолько
« Reply #3 on: February 14, 2012, 09:08:42 PM »
я вот недавно для своей коллекции скачал с офф сайта kubuntu-11.10-oem так , вот к данному образу прилагается сертификат- и к моему удивлению платный. вот и рассуждаем

1) ссылки полностью не выкладываем! пишем  без www , http  ? _www/////
2) чтоб нам статусы не  закрывали , если ваше сообшение последнее то дополняйте свое предыдущее
выделением
к примеру

дополнение1

дополнение2...
« Last Edit: February 14, 2012, 09:12:37 PM by bAGrat »

marfun

  • Guest
Re: Аваст и нетолько
« Reply #4 on: February 14, 2012, 09:40:49 PM »
 :)
« Last Edit: February 28, 2013, 12:58:33 AM by . »

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3520
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Аваст и нетолько
« Reply #5 on: February 14, 2012, 10:03:13 PM »
Ооооо George Yves , bAGrat   спасибо!!!  Теперь весь офтоп уйдет сюда! А нам можно будет поразмыслить о преимуществах альтернативных осей, методах улучшения защиты и многом другом!В голосовалку можно, еще добавить "другое" . К примеру у меня хоть и Линукс, но стоит бесплатная версия Аваст. А как дополнение к нему, еще один ав сканер. Я б тогда соответственно за предложенный мной пункт и проголосовал.
Всё братцы!!!
Дорвались!!!
Скажу по теме.У меня AIS,сканер Anti-Malware,сканер msert(от Windows),сканер Dr.Web CureIt!
AIS проверяю до загрузки ОС,затем сканерами по очереди:Dr.Web CureIt!,Anti-Malware и msert.При скачке фотографий и видео проверяю AIS и Anti-Malware.Раз в неделю в воскресенье проверку делает Защитник Windows.Никуда в джунгли не забираюсь.
А какой ещё есть сканер AVAST ???Я про него не слышал.Спокойной ночи братцы!!!
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

marfun

  • Guest
Re: Аваст и нетолько
« Reply #6 on: February 14, 2012, 11:11:12 PM »
 :)
« Last Edit: February 28, 2013, 12:58:53 AM by . »

Nikolaich

  • Guest
Re: Аваст и нетолько
« Reply #7 on: February 15, 2012, 04:10:44 AM »
Дополнительно к Avast 6.0.1367 free стоит PC Tools Firewall Plus 7.0, из сканеров: Dr.Web, CureIt!, Malwarebytes' Anti-Malware.

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3520
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Аваст и нетолько
« Reply #8 on: February 15, 2012, 02:56:02 PM »
Дополнительно к Avast 6.0.1367 free стоит PC Tools Firewall Plus 7.0, из сканеров: Dr.Web, CureIt!, Malwarebytes' Anti-Malware.
Во братцы!!
Теперь будем культурнее.Сегодня я скачал и установил utorrent с сайта OS-7.Сайт проверил сайтом VirusTotal.И скачал пробный фильм.Проверил AIS и MABM.Чисто.Напарник дал адреса,где он качает фильмы.Проверил их тоже сайтом,чисто.Правда в одном надо зарегистрироваться.До встречи!!!
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

bagrat

  • Guest
Re: Аваст и нетолько
« Reply #9 on: February 15, 2012, 03:01:47 PM »
ivanovich оставьте у себя на пк аваст и мбам , а доктор вэб просто обновляйте и раз в 1-2 месяца сканируйте
просто так вири если вы не лазаете не попадут

на заметку
почитайте о соц сетях в особенности о В контакте с данной  соц сети  очень много цепляют ии именно соц сети атакуют ибо получить от них доступ к вашему(чужому) ПК. в виде удаленного пк, многие пк запоролены, но умные  хакеры ломают на ура

скачивайте музыку , фильмы с трекеров (нелегально ) или покупайте (дорого)
« Last Edit: February 15, 2012, 03:03:31 PM by bAGrat »

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3520
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Аваст и нетолько
« Reply #10 on: February 15, 2012, 03:14:10 PM »
ivanovich оставьте у себя на пк аваст и мбам , а доктор вэб просто обновляйте и раз в 1-2 месяца сканируйте
Они у меня стоят.А сканер Dr.Web я скачиваю перед проверкой.Его я обновлять не могу,так как он бесплатный.
на заметку скачивайте музыку , фильмы с трекеров (нелегально ) или покупайте (дорого)
Я зарегистрируюсь.Всего 7 сайтов.Я проверил их на сайте VirusTotal.Но,основные три.А в соцсетях теперь скачивать ничего не буду.Опасно!!
Всего хорошего!!
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

marfun

  • Guest
Re: Аваст и нетолько
« Reply #11 on: February 15, 2012, 05:37:02 PM »
 :)
« Last Edit: February 28, 2013, 01:00:09 AM by . »

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3520
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Аваст и нетолько
« Reply #12 on: February 16, 2012, 10:34:32 AM »
ivanovich
Вкратце, вам в 2х словах. А то как бы  иза них ниче не хапнуть. :(
Вас видимо никогда, советы ничему не научат, извините за прямоту конечно.
Quote
Вы  в чём-то и правы.Но,сидеть на паре-пятёрке сайтов и не отходить влево-вправо тоже нельзя.У меня по ГСВГ десяток сайтов,нормально чисто.
я скачал и установил utorrent с сайта OS-7
Тот же юторрент, качать лучше былоб, с самого сайта юторрента.
Quote
Дело в том,что этот сайт многими проверен.Да и я пользуюсь им,правда редко,но с самого начала моей деятельности с ноутбуком.
Сайт проверил сайтом VirusTotal
Поверьте, Вирустотал - далеко не панацея. Со временем, сами все поймете!
Ибо, самый страшный вирус - это юзер перед этм компьютером!
Я с Вами согласен,но на половину.Дело в том,что сидеть только на пятёрке или десятке сайтов глупо.Слишком шикарно покупать для этих целей ноутбук или станционарный комп.Ведь хочется и кино посмотреть,и в вэбкамеру посмотреть,и музыку скачать,и поговорить по скайпу,и телек(канал,которого нет у тебя) посмотреть.А от вирусов никуда не убежишь,как от тараканов на кухне.
bAGrat
Quote
скачивайте музыку , фильмы с трекеров
Если не затруднит, буду тебе очень признателен - кинь пару тройку ссылок в личку с нормальными трекерами. А то я знаю парочку, но на них иной раз нет нужного.
Я сейчас только с треккеров начал качать.А у Вас есть какие-то другие треккеры??Скиньте мне тоже в личку.Буду признателен Вам!
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3520
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Аваст и нетолько
« Reply #13 on: February 16, 2012, 12:29:04 PM »
Извините!!
Хочу проконсультироваться.
При проверке реестра на удалённые программы,я наткнулся на программы: McAfee,Firefox и MozilaPlugins.
Их у меня нет.Был при покупке McAfee,но после окончания срока,я его удалил.Затем специальной программой от McAfee подчистил комп.А двух других у меня вообще не было,никогда.Откуда записи появились,я не знаю и не припомню.
Посоветуйте пожалуйста,что мне делать с этими записями в реестре ???
Удалять или не трогать??
Всего хорошего!!
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

bagrat

  • Guest
Re: Аваст и нетолько
« Reply #14 on: February 16, 2012, 12:53:03 PM »
данные программы у вас были ранее установлены , после переустановки винды их корешки моглиостаться на других портициях, потому как вы программы устанавливали на диске Д если я не забыл, вы говорили когда-то что именно на д

лучше не трогайте их, они вам не мешают, от макафи можно попытаться избавиться в ручную, но для вас это пока хлопотно, ибо копаться придется в самом реестре винды