Poll

Какая дополнительная защита к avast! free у Вас стоит?

Comodo Firewall
WinPatrol
Spyware Terminator 2012
Agnitum Outpost Firewall free
UnHackMe
Malwarebytes Anti-Malware
Ad-Aware free
Online Armor Free Firewall 5.1
Другое

Author Topic: Аваст и нетолько  (Read 131928 times)

0 Members and 3 Guests are viewing this topic.

Rus100

  • Guest
Re: Аваст и нетолько
« Reply #60 on: April 23, 2012, 06:45:35 PM »
bAGrat
Спасибо  ;)
George Yves
с языками английская и немецкие у меня большая проблема ну что же попробую  :)
я бы рад поставить  Online Armor Free  но почему то мая система не хочет признавать эту прогу 

Offline Manul

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 116
  • Gaudeamus igitur!
Re: Аваст и нетолько
« Reply #61 on: April 23, 2012, 07:30:23 PM »
Золотые бета-тестеры ЛК - о извечных проблемах своего продукта...
Камрады, я просто требую испытать чувство гордости, как говорит М.Задорнов!  ;D  ;D
http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=234185&pid=1840019&st=60&#entry1840019

«Речь не о патенте, а о механизме проверки подписей и шифрований. Мы не имеем права его менять!»
«А вы что - и не имеете права его выкинуть нахрен и воспользоваться другим? более лояльным к требованиям/нагрузкам пользователя? пользователи пеной исходят - доказывая. что тормозит комп просто нечеловечески - а вы все гнете свое...

Почему нельзя обновляться так же шустро как Аваст, Авира, Нод, AVP 3.x? Обьясните. Ответ: "потому, что у нас такая система обновления тормозящая и изменить её нельзя" не принимается…»
«Пользователю важно быть защищенным и иметь быстрый компутер. И если хоть что-то не выполняется - он неудовлетворен.
У вас же походу идея фикс "тока бы никто нас не обскакал и на нашем гробу в бизнес-рай не въехал". Простите - но пользователь определяет, кто туда попадет....
Конечно я вижу, что продажи растут, но походу игнор пользователей растет тоже!»
"Согласен. Конечно грубо, но... что уж греха таить убедительно. Как говорится - За державу обидно и за логику продукта..."
« Last Edit: April 23, 2012, 10:32:07 PM by Manul »

Rus100

  • Guest
Re: Аваст и нетолько
« Reply #62 on: April 23, 2012, 09:15:10 PM »
Manul
это вы о чем? вы уже 2 раз пишете про каспера

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Re: Аваст и нетолько
« Reply #63 on: April 23, 2012, 09:38:11 PM »
Manul
Давайте постить по делу, а "касперские" свои дела порешают сами. И вообще, не надо злорадствовать. Злорадство тоже ведёт на тёмную сторону.
May the FOSS be with you!

Offline Manul

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 116
  • Gaudeamus igitur!
Re: Аваст и нетолько
« Reply #64 on: April 23, 2012, 10:47:21 PM »
Камрады, да какое злорадство, что вы??  ;)
Просто тема оченно подходящая: "Аваст и не только", правда? А на данный момент я действительно считаю Аваст лучшим и самым развивающимся продуктом.
Не согласны - пожалуйста цитаты, ссылки и естественно, свой личный опыт - всё приветствуется, ибо всё познаётся в сравнении!  ;) ;)
« Last Edit: April 23, 2012, 10:51:03 PM by Manul »

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Re: Аваст и нетолько
« Reply #65 on: April 24, 2012, 12:04:40 PM »
Manul
Перестаньте играть словами и прекратите публиковать сообщения, не имеющие отношения к содержанию этого форума.
May the FOSS be with you!

Black Angel

  • Guest
Re: Аваст и нетолько
« Reply #66 on: April 24, 2012, 01:30:55 PM »
Как лучше отправлять новые вирусы на анализ, как будет быстрее? Через программу, через e-mail или через веб-форму?

REDACTED

  • Guest
Re: Аваст и нетолько
« Reply #67 on: April 24, 2012, 02:28:44 PM »
Как лучше отправлять новые вирусы на анализ, как будет быстрее? Через программу, через e-mail или через веб-форму?


Black Angel я думаю одинокого....если у Вас установлен Аваст, то через карантин, если штатный АВ другой, то e-mail или веб-форма.

Но тут нет тикетов как у Доктора...) просто ждать....ну еще есть как вариант ели долго не добавляют писать вот сюда  http://forum.avast.com/index.php?topic=64122.0

Mr Wrong

  • Guest
Re: Аваст и нетолько
« Reply #68 on: April 27, 2012, 08:14:20 AM »
У меня услуги в ''облаке'' т.е. потоковые обновления и службы репутации спонтанно отключаются.
Потоковые обновления включены но в в разделе ОБСЛУЖИВАНИЕ--ОБНОВИТЬ пишет что соединение не установлено и вразделе СВОДКА--УСЛУГИ В ''ОБЛАКЕ'' отсутствует анимация.
Подскажите пожалуйста решение этой проблемы.

Black Angel

  • Guest
Re: Аваст и нетолько
« Reply #69 on: April 27, 2012, 12:11:42 PM »
У меня нет строчки "Настройки профиля" и запрещена отправка ЛС. Или для этого нужно сколько-то сообщений набрать?

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Re: Аваст и нетолько
« Reply #70 on: April 27, 2012, 05:59:23 PM »
Или для этого нужно сколько-то сообщений набрать?
Да, нужно иметь не менее 20 сообщений. Но не вздумайте плодить для этого бессмысленные "телеграфные" сообщения - модераторы в наказание "свинтят" Ваш счётчик вниз на несколько сообщений.
May the FOSS be with you!

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3517
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Аваст и нетолько
« Reply #71 on: April 27, 2012, 09:43:41 PM »
ManulПерестаньте играть словами и прекратите публиковать сообщения, не имеющие отношения к содержанию этого форума.

По поводу AVASTa у меня никаких замечаний.Работает нормально.Обновления идут без запинки.После работы перед сном сканирую AVASTом.Но,что интересно!
На диске C:\ у меня занято 21,2 Гб из 71,8 Гб.А после сканирования мне AIS выдаёт отчёт:
файлы/папки 59854/17245
объём проверенных данных 11,7 Гб
А где же остальные 9,5 Гб ???Чем они заняты???
И последний вопрос-стоит ли применять эти программы: Advanced SystemCare PRO 5
Лучшие в мире системы инструмент для превосходной производительности ПК
 и Smart Defrag 2 Ускорить диск автоматически с сайта:http://www.iobit.com/ ????
Объясните мне новичку про это явление при быстром сканировании и что вы думаете об этих двух программах.Всего хорошего!
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Black Angel

  • Guest
Re: Аваст и нетолько
« Reply #72 on: April 28, 2012, 05:26:10 AM »
При сканировании проверяет все типы файлов? Возможно, разница из-за того, что проверяются не все типы файлов и пропускаются какие-либо файлы, занятые системой, к которым нет доступа.

bagrat

  • Guest
Re: Аваст и нетолько
« Reply #73 on: April 28, 2012, 07:27:04 AM »
ivanovich
с компанией iobit я работал, продукты действительно хороши, даже бесплатные

Ligalizovan

  • Guest
Re: Аваст и нетолько
« Reply #74 on: April 28, 2012, 09:26:02 AM »
ivanovich
Ускорить сканирование с помощью постоянного кэша. Если этот флажок установлен, avast! будет искать в постоянном кэше информацию о файлах, проверка которых установила, что они "чистые". Такие файлы повторно сканироваться не будут.