Author Topic: Не обновляется аваст. Инет через прокси  (Read 18627 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

bagrat

  • Guest
Re: Не обновляется аваст. Инет через прокси
« Reply #15 on: February 27, 2012, 02:35:50 PM »
untitled123
сейчас у многих такое, в основном все работает проверяю на себе,
в ручную не трогайте . поставьте в настройках автоматическое обновление и все будет окай

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Не обновляется аваст. Инет через прокси
« Reply #16 on: February 27, 2012, 04:01:52 PM »
Может не по вопросу напишу,но у меня сегодня днём аваст глюканул,нажимаю обновить базу,а мне пишет "выполняется инициализация,ожидайте",то же самое и если нажать обновитьпрограмму

У меня ручное обновление базы вирусов.Работал в это время utorrent на раздаче.Ближе к 17 часам нажал на гаджете AIS обновление.Перешёл в AIS,и появилась надпись-выполняется инициализация.Через пару пяток секунд загрузился файл обновления баз.И пошло нормальное обновление 120227-0,которое создано было в 12:56.А вот нажимать-обновить программу я пока обожду.У меня эта операция на ручнике.Не хочу,как многие мучаются.Я им сочувствую в душе.Поэтому и терплю.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

untitled123

  • Guest
Re: Не обновляется аваст. Инет через прокси
« Reply #17 on: February 27, 2012, 05:07:12 PM »
Главное что как поставил 7,пару дней всё нормально, можно было нажимать самому обновление,и нечего не тупило,а сегодня вот такой глюк,может быть это то из-за того что я ради интереса нажал обновить программу,там вот зависла загрузка,я её остановил.и потом такой же глюк стал с обновлением баз, обновления получал последней раз вчера.Хоть сноси и ставь 6
« Last Edit: February 27, 2012, 05:15:23 PM by untitled123 »