Author Topic: Установил Аваст - браузеры не работают, не находят страницы  (Read 12328 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

kraal

  • Guest
Купил вчера последнюю версию аваст. После установки аваст и сканирования компьютера перестали работать все браузеры.
Точнее окна браузеров загружаются, но не находят страницы.
Может быть из-за того что я в начале включил доп защиту браузеров
"запускать в песочнице" для каждого из них. Теперь доп защиту убрал,
Но браузеры все равно не работают.  Скайп протестил работает нормально.

Пожалуйста помогите!

Ligalizovan

  • Guest
kraal
Версия какая? free, pro, ais? Какое сообщение в браузере появляется при попытке открыть страницу? До аваста стояли другие антивирусы?

kraal

  • Guest
Спасибо, что ответили!
Версия PRO,
Сообщения в браузере стандартное : Веб-страница недоступна.
Стоял лицензионный антивирус немецкий, название тоже на "А", не могу вспомнить к стыду, снес его в виду окончания лицензии.
Да, может это важно, теперь при открытии окон браузера они все открываются в красной тонкой рамочке. Раньше такого не было

Timur

  • Guest
Это значит, что ваш браузер открывается через песочницу. Попробуйте отключить её или внести в список исключений. Управление песочницей находится в разделе "Дополнительная защите".


Браузер-то какой?
« Last Edit: March 16, 2012, 09:11:04 AM by Timur »

kraal

  • Guest
Ура!!!  :D Спасибо, все заработало. Зашел в песочницу - расширенные настройки - Виртуализированные процессы, там были все моих три браузера. Удалил их оттуда и все заработало.


Android07

  • Guest
2 kraal
Там же но ниже находится *Доступ к инету*, не заглядывали? Может там было заблокировано, поэтому инет и не работал?