Author Topic: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Новая версия Аваст 7.0.1426  (Read 91950 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

ffillipp

  • Guest
ex_avira_user
У меня большое подозрение, что у вас руки из жопы растут и вы тут флуд разводите, набивая посты, а модератор, вместо того чтобы забанить вас навечно, не обращаетс внимания.

ex_avira_user

  • Guest
ex_avira_user
У меня большое подозрение, что у вас руки из жопы растут и вы тут флуд разводите, набивая посты, а модератор, вместо того чтобы забанить вас навечно, не обращаетс внимания.


 ;D
« Last Edit: May 08, 2012, 02:26:28 PM by ex_avira_user »

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3521
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
ex_avira_user
У меня большое подозрение, что у вас руки из жопы растут и вы тут флуд разводите, набивая посты, а модератор, вместо того чтобы забанить вас навечно, не обращаетс внимания.
Слов нет,показал свою культуру!!!
Удивляюсь я людям.Живут кажется по-человечески.Едят по-человечески.А разговаривают,как .......
Если не нравится 7-ка,поставь 6-ку.Никто никого не заставляет.Попросил помощи,напиши по-человечески,чтобы поняли участники форума о твоей головной боли.А потом держать надо себя в руках.Мы ведь все люди,а не животные.У меня тоже бывает иногда головная боль с программами,вирусами.Но,я себя держу в руках,как никак я человек.И если я хочу сидеть на 6-ке,то никто на форуме не требует,чтобы я ПЕРЕШЁЛ на 7-ку.И давайте жить на форуме дружно!!!

лососни тунца мой йуный друк  ;D
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Natka

  • Guest
Установила Аваст Интернет Секюрити: Аваст показывает ошибку, что не включен брандмаутер, поэтому типа защита не полная...Вопрос: как включить этот брандмаутер...или вообще нужно ли это?

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3521
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Установила Аваст Интернет Секюрити: Аваст показывает ошибку, что не включен брандмаутер, поэтому типа защита не полная...Вопрос: как включить этот брандмаутер...или вообще нужно ли это?
Зайдя в настройки Аваста,Вы увидите слово-Брандмауэр.Зайдите туда и включите его.Если есть в операционке брандмауэр Windows,то зайдите-Пуск-Панель управления-Безопасность-Брандмауэр.И включите его.Бережённого Бог бережёт.Оттого что будут два включены,ничего страшного не будет.Зато они оба будут страховать друг друга.Мешать они не будут.У меня оба включены и нормально.
« Last Edit: May 16, 2012, 02:27:57 PM by ivanovich »
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Ligalizovan

  • Guest
Natka
Avast Free поставьте.

bagrat

  • Guest
ivanovich брандмауэр должен один работать !

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3521
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
ivanovich брандмауэр должен один работать !
Извини,но у меня с самого начала оба работают и ни разу не выкинули фортель.Объясни,если можешь-как они могут мешать друг другу???Если бы они мешали бы,то в чём-то этот эффект проявлялся бы.Но,у меня тишина.Обновления регулярные,два раза в сутки,так как у меня ещё 6.0.1367.Я долго не сижу в интернете.Один раз решил скачать программу StrongDC++,так AIS заблокировал скачку,вирус там.Сработал нормально.Да и раньше я писал,что и Защитник включен у меня.Ничего не тормозит,не глючит.Пока замечаний нет.Всего хорошего!
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Hieb

  • Guest
Добрый день народ! Подскажите пож, устанавливал себе пробный аваст, 30 ти дневка заканчивается хочу купить себе лицензию. Сам Аваст предлагает халяву, купить на год за 700 ру, перехожу по ссылке, а она не работает(  :-\

Ligalizovan

  • Guest
ivanovich
Два фаервола в системе быть не должно, так же как и два антивируса. Толку от этого не будет. Брандмауэр
виндовс можете отключить. Вообще при установки стороннего фаервола брандмауэр виндовс должен отключаться автоматически.
Hieb
Сейчас попробовал страница онлайн магазина открывается, и купить пакет internet security можно за 600 рублей.

Hieb

  • Guest
Вот блин, у меня что то ни как, ладно попробую попозже)

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3521
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
ivanovich
Два фаервола в системе быть не должно, так же как и два антивируса. Толку от этого не будет. Брандмауэр виндовс можете отключить. Вообще при установки стороннего фаервола брандмауэр виндовс должен отключаться автоматически.
По правде говоря у меня они не конфликтуют.А в программе uTorrent стоит галочка-внести в исключения Брандмауэра Windows.И когда первый раз запустил uTorrent,то брандмауэр запросил у меня разрешения,на включение uTorrent  в исключения.Так что всё работает нормально,без рывков,скачков и разных пакостей.Пускай стоят на страже крепости моей!!!!
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Hieb

  • Guest
Блин, народ, так и не получается купить лицензию( Что делать, это у меня такие лаги???

makcunknown

  • Guest
Почему антивирусную базу долго обновляют, отправил 2 дня назад 2 баннера, которые не видит аваст, всё нет обновы?

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3521
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Блин, народ, так и не получается купить лицензию( Что делать, это у меня такие лаги???

Скопируйте адрес и зайдите в тему-http://forum.avast.com/index.php?topic=93895.msg758268#new Там всё написано о том,как купить и лицензию и саму программу.А через сам антивирусник не надо делать.
« Last Edit: May 18, 2012, 11:51:47 AM by ivanovich »
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !