Author Topic: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Новая версия Аваст 7.0.1426  (Read 91474 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3517
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Почему антивирусную базу долго обновляют, отправил 2 дня назад 2 баннера, которые не видит аваст, всё нет обновы?

У меня хоть и 6.0.1367,но база обновляется постоянно.У меня нет online-обновления,но два раза в сутки обновления самим антивирусником загружаются.Зайдите в настройки,где обновления и посмотрите какое время у вас стоит на автообновление.Поставьте-240 минут.И две галочки должны быть на:автоматическое обновление и постоянно подключен к интернету.
А базу они обновляют тогда,когда соберут информацию,всё прочитают,проверят,найдут решение и только тогда включат ваши баннеры в общий файл обновления базы вирусов.Только тогда вы их и получите.
« Last Edit: May 18, 2012, 12:01:14 PM by ivanovich »
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

makcunknown

  • Guest
Почему антивирусную базу долго обновляют, отправил 2 дня назад 2 баннера, которые не видит аваст, всё нет обновы?

А базу они обновляют тогда,когда соберут информацию,всё прочитают,проверят,найдут решение и только тогда включат ваши баннеры в общий файл обновления базы вирусов.Только тогда вы их и получите.

Суть то в этом, а не выше, чего вы наговорили, я Авастом пользуюсь уже как год, уже шарю в нём, даже КСС(Counter Strike ucp античит) сам решил как в игнор от аваста выставить, этим же тут ни кто не занимается. Очень редко обновления делают, это очень пичально, хотя стараешься кидать найденные вирусы(в инете, профессия у меня такая, напоминать не буду) сразу же, и думаешь очень быстро выпустят. На каспере шустрее ребята работают, даже очень шустро, через час и вирус виден, тут не так как то... Почему?

p.s. Сразу говорю Каспера я не буду покупать и не перейду на него!(Заторможенность системы от каспера меня бесит и на более слабенькие компы каспера не установить, а аваст можно =).

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Quote
На каспере шустрее ребята работают, даже очень шустро, через час и вирус виден, тут не так как то... Почему?
Наверно потому что у авастовцев нет хозяина-миллионера. :) Ведь чем больше денег, тем больше и возможностей.
May the FOSS be with you!

A.

  • Guest
а где настраиваются параметры сканирования проверки из контекстного меню  ???

REDACTED

  • Guest
а где настраиваются параметры сканирования проверки из контекстного меню  ???


Ставим галку как на рисунке....во вкладке --- Сканировать Компьютер ----->> Сканировать ....появится Сканировать из проводника Windows, все там (настройки).

« Last Edit: May 21, 2012, 08:19:56 PM by Dim@rik »

A.

  • Guest
Dim@rik сенькс  :)