Author Topic: :)  (Read 6211 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

marfun

  • Guest
:)
« on: March 19, 2012, 09:06:28 AM »
 :)
« Last Edit: February 28, 2013, 01:04:08 AM by . »

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3517
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Дело в том,что в настройках AIS стоит обновление баз-автоматом.И внизу время в минутах указано.Поэтому,когда включаете комп,то AIS может сразу запросить обновление баз,а может и через то время,которое указано в настройках обновления.У меня стоит на ручном обновление баз.Поэтому иногда я перескакиваю какое-то обновление.А бывает,что он сам втихоря обновится.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

marfun

  • Guest
:)
« Reply #2 on: March 19, 2012, 10:04:43 AM »
 :)
« Last Edit: February 28, 2013, 01:04:50 AM by . »

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3517
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Нет , дело не в этом. Вы не так поняли. Раньше, допустим я Вин неделю не включал, заходил в нее , открывал вкладку, где обновления к примеру, ну и соответственно, красным, что ли помечено было, что то вроде что нужно обновить ВБ. Ну я детально не помню, так как в Виндовсе почти не бываю. А после, обновления самого аваста, неделю не был - и все везде зеленинькое. Ничто не говорит - что базы устарели. Раньше, когда базы устаревали, там крестик красный или что то появлялось. Не помню уже. Хотелось пролсто к порядку привести - как раньше. Что б так же уведомляло - что базы старые. Блин, если не поимете мою мысль, сегодня вечером сделаю скрин, и дня через 4 - и выложу, так наглядней будет.
Извините меня,но у меня никаких значков не появляется.У меня AIS.Выхожу в интер постоянно.Поэтому у меня таких явлений не бывает.Всего хорошего.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
morphine
Авасту ни к чему напоминать пользователю об устаревших базах. Он автоматически обнаруживает подключение к интернету и сам закачивает последнее обновление. Вы можете хоть месяцами не подключаться к интернету, но стоит это сделать и всё будет сделано автоматически.
May the FOSS be with you!

marfun

  • Guest
:)
« Reply #5 on: March 20, 2012, 08:41:26 AM »
 :)
« Last Edit: February 28, 2013, 01:05:58 AM by . »