Author Topic: Проблемма с Avast  (Read 18101 times)

0 Members and 3 Guests are viewing this topic.

Ligalizovan

  • Guest
Re: Проблемма с Avast
« Reply #30 on: May 31, 2012, 08:19:12 AM »
Andrusis
Да если надо, антивирус вырубят и без всякого пароля. Никакие пароли не спасут.

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3517
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Проблемма с Avast
« Reply #31 on: May 31, 2012, 12:58:55 PM »
Andrusis
Да если надо, антивирус вырубят и без всякого пароля. Никакие пароли не спасут.
Если уж взламывают Пентагон,то нас простых,Что семечки выплюнуть!Никакая защита,никакие пароли и антивирусники не спасут.Только мы простые люди ИМ скорее всего не нужны,у нас брать с компов НЕЧЕГО!А вот,если у этих людишек возьмёт кто-то из своих(молодой,да "глупый"),тогда жди беды.Он будет ради"спортивного интереса"эту пакость делать.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Offline Andrusis

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 371
Re: Проблемма с Avast
« Reply #32 on: May 31, 2012, 04:08:42 PM »
Ivanovich! Зачем тогда ставить антивирус,коль взламывают ПЕНТАГОН?  ;D  То,я и выбрал данную программу, от тех, кто взламывают ПЕНТАГОН.  ;D Я своё проверил,и вполне доволен. ПЕНТАГОНу пора на АВАСТ переходить,- хорошая штука,АВАСТ!  ;)  Шутки шутками, а я именно АВАСТом и доволен, другие антивирусные программы, к сожалению, подводили, как ПЕНТАГОН, к слову.  ;)  Всем чистого компьютера! :)

komrad.larry77

  • Guest
Re: Проблемма с Avast
« Reply #33 on: June 25, 2012, 10:52:51 AM »
Год пользовался бесплатным Авастом.Понравился.Скачал пробную версию Avast PRO 7.Во время тестирования этой версии поменял WinXP32 на WinXP64, но, к моему большому сожалению,при инсталляции такой же версии Avast PRO отсутствуют песочница и SafeZone.Подскажите,пожалуйста, как решить проблему. Пробовал ставить и AIS, то же самое. Пробовал и на уже стоящих версиях через "панель управления" дополнить, в "компонентах" они отсутствуют.

Offline Andrey,pro

  • Avast Überevangelist
  • Ultra Poster
  • *****
  • Posts: 5012
  • Things happen
Re: Проблемма с Avast
« Reply #34 on: June 25, 2012, 11:35:04 AM »
Здравствуйте,komrad.larry77! Добро пожаловать на форум!
Вам необходимо:
1)скачать утилиту удаления avast!:
http://files.avast.com/files/eng/aswclear.exe
2)в безопасном режиме запустить утилиту удаления avast! (Внимание! если avast! установлен не в директорию по умолчанию,то выберите нужный путь!)
3)нажмите удалить (remove)
4)загрузитесь в обычном режиме
5)скачайте дистрибутив avast! здесь:
http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download
6)установите
« Last Edit: June 25, 2012, 11:36:52 AM by Andrey,pro »

komrad.larry77

  • Guest
Re: Проблемма с Avast
« Reply #35 on: June 25, 2012, 01:37:50 PM »
Спасибо за совет, но это я уже проделывал. И не раз. И с аваст про и с секьюрити.Наверное, все-таки дело в Винде.

Offline Andrey,pro

  • Avast Überevangelist
  • Ultra Poster
  • *****
  • Posts: 5012
  • Things happen
Re: Проблемма с Avast
« Reply #36 on: June 25, 2012, 01:46:01 PM »
Вы удаляли с помощью специальной утилиты?У Вас установлено на компьютере стороннее ПО для защиты ПК (фаерволл,hips,и.т.д.)?
Подобная проблема была на нашем форуме,но решение так и не было найдено.
http://forum.avast.com/index.php?topic=98586.0
Возможно стоит написать в англоязычную ветку форума,т.к. ее просматривают разработчики аваста. Если хотите,то могу помочь Вам с переводом. Может попробовать бета-версию?
http://forum.avast.com/index.php?topic=99823.0
« Last Edit: June 25, 2012, 02:12:56 PM by Andrey,pro »

komrad.larry77

  • Guest
Re: Проблемма с Avast
« Reply #37 on: June 25, 2012, 02:13:55 PM »
Firewall у меня стоит Outpost. Прекрасно все время ладили и дополняли друг друга. На чистую вновь установленную Винду64 первым ставил Avast. И с самого начала вот такая петрушка.

Offline Andrey,pro

  • Avast Überevangelist
  • Ultra Poster
  • *****
  • Posts: 5012
  • Things happen
Re: Проблемма с Avast
« Reply #38 on: June 25, 2012, 02:16:09 PM »
Если Вы установили Internet Security,то фаерволл Outpost Вам не нужен,потому что у аваста есть свой фаерволл!У Вас просто конфликт программ.Поэтому удалите Outpost,потом удалите аваст с помощью утилиты по инструкции и установите заново. ;)
« Last Edit: June 25, 2012, 02:18:04 PM by Andrey,pro »

komrad.larry77

  • Guest
Re: Проблемма с Avast
« Reply #39 on: June 25, 2012, 02:46:22 PM »
В официальную техподдержку я писал. Там такой же совет: "удалить-........-поставить".Outpost никак не мешал, я же первым ставил Avast. Да и потом много плясал с бубном  - ставил одно, удалял,переустанавливал другое.Дополнительные компоненты нигде не появлялись. Andrey,pro, спасибо Вам большое за то, что отозвались, и, скорее всего. ответ на посоветованной вами ссылке по аналогичной теме.(Внимание! Компонент "Безопасная среда" не работает на операционной системе Windows XP Professional x64 Edition и работает с ограничениями на операционных системах Microsoft Windows Vista x64 и Microsoft Windows 7 x64" - цитата с kaspersky.ru.)