Author Topic: Русификатор для Avast Free 7  (Read 18453 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Witalian

  • Newbie
  • *
  • Posts: 6
Русификатор для Avast Free 7
« on: May 04, 2012, 10:04:38 AM »
Установил антивирус, интерфейс выбрался автоматически англоязычный. Через настройки русский не могу выбрать, в списке он есть, но изначально его нужно скачать-установить через интернет. Вроде бы все просто. Да вот беда - ПК не подключен к сети. Есть ли возможность оффлайновой установки языков (Типа оффлайн-обновлений)? Или нужно переустанавливать антивирь?

Ligalizovan

  • Guest
Re: Русификатор для Avast Free 7
« Reply #1 on: May 04, 2012, 10:16:17 AM »
Witalian
Вообще то аваст должен был установиться на русском. Впервые вижу такую проблему.
Оффлайновой установки языков насколько я знаю нет. Так что скорей всего придется переустанавливать антивирус.

Offline Witalian

  • Newbie
  • *
  • Posts: 6
Re: Русификатор для Avast Free 7
« Reply #2 on: May 04, 2012, 10:35:41 AM »
Дело в том что установку выбрал автоматическую. Насколько мне известно, при наличии в программе языка ОС, выбирается именно он. Почему-то антивирус сплошал. Хотя версия вроде мультиязычная. Перекачал точно мультиязычную - файлы один в один. Теперь из-за какой то сотни килобайт нужно морочиться либо с переустановкой аваста, либо настраивать инет через мобильный. Кстати, насчет переустановки - с начала придется удалять аваст или можно ставить поверх него?

Ligalizovan

  • Guest
Re: Русификатор для Avast Free 7
« Reply #3 on: May 04, 2012, 11:38:35 AM »
Переустановка Аваста:

1) Скачать и сохранить на диске полный установщик последней версии Аваста
2) Скачать и сохранить на рабочем столе утилиту удаления Аваста
3) Перезагрузить компьютер в безопасном режиме
4) Запустить с Рабочего стола утилиту удаления Аваста и выполнить все её инструкции
5) Перезапустить компьютер в нормальном (обычном) режиме
6) Установить Аваст из скачанного установщика и перезагрузить компьютер

Offline Witalian

  • Newbie
  • *
  • Posts: 6
Re: Русификатор для Avast Free 7
« Reply #4 on: May 04, 2012, 11:53:03 AM »
Ligalizovan,
Спасибо за советы, попробую для начала инет настроить временно (для обновления языков). Потому как в безопасном режиме Пк не грузится (почему хз, вылетает и возвращает в окно выбора режимов загрузки). Разбираться много времени нет, так как пк чужой.