Author Topic: WebRep  (Read 9905 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Alllgator

  • Guest
WebRep
« on: May 24, 2012, 05:22:43 PM »
Здравсвуйте, скажите пожалуйста, как установить WebRep в браузер "Яндекс интернет"? Это почти тот же браузер что и Google chome, но вот в Chrome он устанавливается через антивирус,а в "Яндекс интернет" не знаю как установить. А то в хроме часто ошибки выскакивать начали.

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Re: WebRep
« Reply #1 on: May 24, 2012, 07:36:06 PM »
Здравсвуйте, скажите пожалуйста, как установить WebRep в браузер "Яндекс интернет"? Это почти тот же браузер что и Google chome, но вот в Chrome он устанавливается через антивирус,а в "Яндекс интернет" не знаю как установить.
Дополнение WebRep не является самостоятельной программой и может быть установлен только при установке антивируса Аваст. Сейчас это дополнение может быть установлено в Интернет Эксплорере, Фаерфоксе и Хроме, ведётся работа по добавлению этого дополнения в Оперу. Пишите разработчикам "Яндекс интернет", пусть они исправят настройки своего браузера, чтобы Аваст воспринимал его как оригинальный Хром.
Quote
А то в хроме часто ошибки выскакивать начали.
Ошибки? Из-за Аваста и WebRep?
May the FOSS be with you!

Alllgator

  • Guest
Re: WebRep
« Reply #2 on: May 25, 2012, 09:37:00 AM »
я не знаю из-за чего ошибка. "Unable to finde translation file: pivot.ini [WPCTRL95] will not run"

makcunknown

  • Guest
Re: WebRep
« Reply #3 on: May 25, 2012, 09:45:15 AM »
я не знаю из-за чего ошибка. "Unable to finde translation file: pivot.ini [WPCTRL95] will not run"

А у Вас не установлена программа X:\Portrait Displays\Pivot Software\*, там как раз есть этот фаил pivot.ini. Что это за программа и может быть из за неё в хроме ошибка эта лезет?

Rus100

  • Guest
Re: WebRep
« Reply #4 on: May 25, 2012, 02:54:16 PM »
скажите пожалуйста эта функция работает с оперой

makcunknown

  • Guest
Re: WebRep
« Reply #5 on: May 25, 2012, 03:01:28 PM »
скажите пожалуйста эта функция работает с оперой

Ещё нет, но скоро будет работать.

Rus100

  • Guest
Re: WebRep
« Reply #6 on: May 25, 2012, 03:37:17 PM »
ясно спасибо будем ждать  ;)

Alllgator

  • Guest
Re: WebRep
« Reply #7 on: May 25, 2012, 03:54:42 PM »
С проблемой разобрался, удалив драйвера монитора. Но теперь WebRep не хочет включаться в Google Chrome 19. В браузере  это дополнение так и не появляется, а  в антивирусе написано,что установлено. Как быть? Подскажите пожалуйста.
« Last Edit: May 25, 2012, 03:56:13 PM by Alllgator »

Alllgator

  • Guest
Re: WebRep
« Reply #8 on: May 27, 2012, 10:44:45 AM »
Переустановил браузер Google Chrome/ появился значок WebRep, но программа не работает, постоянно серого цвета. Подскажите как исправить :(

Нет, вроде как заработала, только у таких сайтов как google, википедия, рейтинг не указан почему то.
« Last Edit: May 27, 2012, 10:51:42 AM by Alllgator »

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Re: WebRep
« Reply #9 on: May 27, 2012, 03:12:15 PM »
Нет, вроде как заработала, только у таких сайтов как google, википедия, рейтинг не указан почему то.
То есть не видно рейтингов в поисковых системах? Значит Вы включили одну опцию:

 

Там речь о всплывающих подсказках, но иногда переключение этой опции приводит к восстановлению дополнения.
« Last Edit: May 27, 2012, 03:14:40 PM by George Yves »
May the FOSS be with you!