Author Topic: Про баннеры.  (Read 90580 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

makcunknown

  • Guest
Re: Про баннеры.
« Reply #75 on: July 17, 2012, 03:01:30 AM »
Hello,
 thank you for samples. We will check them and add in our databese.

 Thank you& best regards

 Filip Chytrý
 Virus analyst

 Avast Software a.s.
 Trianon office building
 Budějovická 1518/13a
 140 00 Praha 4

Отписали, а добавить, так и не добавили. Что за бред?

makcunknown

  • Guest
Re: Про баннеры.
« Reply #76 on: October 15, 2012, 03:49:29 AM »
Сюда буду выкладывать скрины вирусов, которые не видит аваст (Далее отправленных в лабораторию). Просто как пример (статистика для меня), какое количество я отправляю в лабораторию.

Просьба кто не может или не знает как отправить фаил вирус в лабораторию, скидывать мне на почту makcg@mail.ru .

И так начну. До этого уже было выслано мною более 100 винлоков и 50 крипто вирусов, блокирующих доступ в инете через браузеры.


REDACTED

  • Guest
Re: Про баннеры.
« Reply #77 on: October 15, 2012, 04:32:10 PM »
Сюда буду выкладывать скрины вирусов, которые не видит аваст (Далее отправленных в лабораторию). Просто как пример (статистика для меня), какое количество я отправляю в лабораторию.

Просьба кто не может или не знает как отправить фаил вирус в лабораторию, скидывать мне на почту makcg@mail.ru .

И так начну. До этого уже было выслано мною более 100 винлоков и 50 крипто вирусов, блокирующих доступ в инете через браузеры.



А за чем это тут выкладывать?

Есть тема, и достаточно ссылки с VT.

http://forum.avast.com/index.php?topic=64122.840

makcunknown

  • Guest
Re: Про баннеры.
« Reply #78 on: October 16, 2012, 12:57:58 PM »
Dim@rik
Здесь моя статистика. Там пусть пиндосы свои пиндостанские вирусы показывают.

Блокирует инет в браузерах.

« Last Edit: October 16, 2012, 12:59:31 PM by makcunknown »

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Re: Про баннеры.
« Reply #79 on: October 16, 2012, 06:30:18 PM »
Здесь моя статистика. Там пусть пиндосы свои пиндостанские вирусы показывают.
Хотел бы Вам напомнить, что здесь форум международного сообщества, а не национальные квартиры. И прекратите использовать ненормативную лексику.
May the FOSS be with you!

makcunknown

  • Guest
Re: Про баннеры.
« Reply #80 on: October 18, 2012, 03:44:05 PM »
Блок интернета в браузерах. Помог одному гостю здесь. Спасибо ему.


Rus100

  • Guest
Re: Про баннеры.
« Reply #81 on: October 19, 2012, 03:42:14 AM »
чисто мое мнение нужно к антивирусу поставить firewall и банеры не будут лести у меня у брата стоит Avast и Windows 7 Firewall Control и уже я забыл как убирать с  его компа баннеры  а раньше стаял просто Avast и мне приходилось убирать эти баннеры чуть не каждый день если уж вы поймали бан то вот вам в помощь прога пока еще не разу не подводила AntiSMS

makcunknown

  • Guest
Re: Про баннеры.
« Reply #82 on: October 24, 2012, 12:13:59 PM »
Hosts trojan's




makcunknown

  • Guest
Re: Про баннеры.
« Reply #83 on: October 29, 2012, 04:59:33 AM »
Winlock


Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3517
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Про баннеры.
« Reply #84 on: October 29, 2012, 12:41:33 PM »
Я ни разу не ловил эти гадости.Я много раз писал,что у меня стоит и AIS,и Защитник и Брандмауэр Windows.Поэтому у кого стоит бесплатный на год Avast и есть эти два защитника,то лучше их включить,а не грузить и диск и систему.Защитник обновляет свою базу определений.А брандмауэр стоит прекрасно.Но,решать самому хозяину.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

makcunknown

  • Guest
Re: Про баннеры.
« Reply #85 on: October 30, 2012, 04:40:39 AM »
Ещё букетик предоставлю.

taskhosts






Блокировщик инета в браузерах.


Rus100

  • Guest
Re: Про баннеры.
« Reply #86 on: November 06, 2012, 06:51:30 AM »
Я ни разу не ловил эти гадости.Я много раз писал,что у меня стоит и AIS,и Защитник и Брандмауэр Windows.Поэтому у кого стоит бесплатный на год Avast и есть эти два защитника,то лучше их включить,а не грузить и диск и систему.Защитник обновляет свою базу определений.А брандмауэр стоит прекрасно.Но,решать самому хозяину.
у меня у братишки стоит бесплатный на год Avast и брандмауэр Windows 7 Firewall Control и защитник включен а он все же поймал банер давно он их не ловил думал ну славо богу а тут такое бах бах и вот он банер что то аваст не работает в вставляет Баннеры себе в базу 

Ligalizovan

  • Guest
Re: Про баннеры.
« Reply #87 on: November 06, 2012, 01:49:24 PM »
Nicholas@
Баннер можно поймать с любым антивирусом.

Rus100

  • Guest
Re: Про баннеры.
« Reply #88 on: November 07, 2012, 10:51:32 AM »
Nicholas@
Баннер можно поймать с любым антивирусом.
Спорить не буду но пока сколько я не седел на не хороших сайтах где их можно поймать не разу еще не ловил их там может вы скажите это везении то я скажу вряд ли что это везение у меня на виртуалки стаит  Comodo internet Security Premium и еще не попадался не один бан я на этих сайтах давно лажу хотьбы один поймать

Sergey888

  • Guest
Re: Про баннеры.
« Reply #89 on: November 07, 2012, 05:54:40 PM »
Nicholas@
Баннер можно поймать с любым антивирусом.
Спорить не буду но пока сколько я не седел на не хороших сайтах где их можно поймать не разу еще не ловил их там может вы скажите это везении то я скажу вряд ли что это везение у меня на виртуалки стаит  Comodo internet Security Premium и еще не попадался не один бан я на этих сайтах давно лажу хотьбы один поймать

Чтобы не ловить всякую дрянь настройка браузера значительно важнее антивируса. А если по теме, то антивирусу от Comodo пока еще далеко до аваста а устанавливать его как фаервол тут не могу не отметить что фаервол у него отличный, но после многолетнего пользования разными фаерволами понял, что это скорее инструмент торможения системы, чем реальная защита. Поэтому от использования фаерволов отказался.