Author Topic: Управление экранами в трее  (Read 4194 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

B2lik

  • Guest
Управление экранами в трее
« on: June 20, 2012, 04:11:17 PM »
У меня появилось предложение добавить в трей=>"управление экранами" кнопку отключения на время только файлового экрана, чтобы не замедлять работу программ дефрагментации и очистки компьютера, а интернет и сеть продолжать сканировать.

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3517
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Управление экранами в трее
« Reply #1 on: June 20, 2012, 10:43:53 PM »
У меня появилось предложение добавить в трей=>"управление экранами" кнопку отключения на время только файлового экрана, чтобы не замедлять работу программ дефрагментации и очистки компьютера, а интернет и сеть продолжать сканировать.
Извините меня!
У меня работают программы CCleaner и Auslogics BoostSpeed прекрасно.И ничего не замедляется.А AIS ничего не тормозит.Просто,при запуске этих программ шарик AISа начинает крутится.А если и замедлит их работу,то не на минуты,а на какие-то секунды.Вы проверьте службы,которые могут тормозит систему.Я их у себя в ноутбуке 5 штук отключил.Даже при запланированном экспресс-сканировании AIS не замедляет мою работу в интернете.А,если добавлять в программу AVAST новые  добавки,то AVAST расширится до монстра,вот тогда будет то,о чём вы пишите,А файловый экран и так можно легко отключить без кнопки,если AVAST почему-то тормозит у вас ваши программы.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !