Author Topic: учётная запись  (Read 3813 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Interlocutor

  • Guest
учётная запись
« on: June 17, 2012, 07:50:25 AM »
Какие возможности даёт учётная запись?

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Re: учётная запись
« Reply #1 on: June 17, 2012, 10:14:00 AM »
Какие возможности даёт учётная запись?
Если у Вас всего один компьютер, то это чисто информативная функция об активности Вашей версии Аваста (место установки, последнее обновление, результаты сканирований и др.).

Эта функция в Авасте больше подходит владельцам домашних сетей, компьютерным специалистам и сетевым администраторам, которые с её помощью могут отслеживать состояние установок Аваста на компьютерах в своих сетях.
May the FOSS be with you!

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3520
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: учётная запись
« Reply #2 on: June 17, 2012, 10:19:28 AM »
Какие возможности даёт учётная запись?
Я создал на официальном сайте свою учётную запись,когда загрузил AIS 7.0.1426(последний) с сайта.И когда соединение произошло,то я зашёл через AIS и увидел,что у меня в записи есть AIS v7.0.1426,который я получил при обновлении 6.0.1367(прямо в антивируснике) и ещё AIS v7.0.1426,который я скачал после удаления AISа-первого(так как SafeZona вырубилась у него).Сейчас зашёл и увидел,что первый AIS выключен,а второй(нынешний)включен.Виден так же адрес почты,пароль.Когда нажимаешь-показать подробно,то показывают:Срок лицензии,номер базы обновления,ваш IP-адрес,кто владелец,а так же активность вашего антивирусника(сколько просканировано и сколько заражённых,а также что он поймал или блокировал).Скорее всего это для учёта деятельности вашего продукта у AVASTа.
« Last Edit: June 17, 2012, 10:33:05 AM by ivanovich »
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Interlocutor

  • Guest
Re: учётная запись
« Reply #3 on: June 17, 2012, 01:02:03 PM »
Спасибо всем за ответы. ;)