Author Topic: Как работать с Дистанционной помощью  (Read 12185 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Rus100

  • Guest
Привет всем вот долго думал и смотрел на раздел Дистанционная помощь и решил попробовать у меня Avast! и у брата тоже  Avast! мне так стало интересно попробовать этот раздел я запустил это раздел как на скрине нажал на вышло окно с кодом я его написал на другом компе в этом окне и потом нажал на кнопку соединиться и мне выдало окно с ошибкой почему так что я не так сделал на сколько  я понимаю должно было появиться его рабочий стол чтоб я мог работать в нем со своего компа или все это не так расскажите как это все происходит


krizis

  • Guest
Re: Как работать с Дистанционной помощью
« Reply #2 on: April 12, 2012, 01:28:20 AM »
Добрый день! Ещё такой вопрос: может - ли "Удалённая помощь" обходить NAT? Просто в ближайшее время у меня нет возможности проверить это самостоятельно. Может кто-то уже пробывал?

Android07

  • Guest
Re: Как работать с Дистанционной помощью
« Reply #3 on: April 12, 2012, 03:42:31 AM »
2 Rus100
В справке ведь написано:
Удаленный помощник
Средства удаленного помощь позволяет дать другому человеку удаленный доступ к компьютеру. Это может быть полезно, если у вас возникли какие-либо трудности, и вы хотите чтобы другой человек взял под контроль ваш компьютер, чтобы помочь решить эту проблему.
-----------------
 Если вам нужно обратиться за помощью к другому человеку, нажмите кнопку "Разрешить удаленное управление".
 Avast! будет генерировать код, который вы затем должны передать тому челу который будет оказывать помощь. Для передачи кода используйте, например, телефону, электронной почте или через чат. Отправляя код, вы предоставляете удаленный доступ к своему компьютеру, другому лицу. После того, как это лицо возьмёт на себя управление, это диалоговое окно исчезнет автоматически.
-----------------
 Если же вы будет оказывать удаленную помощь, нажмите кнопку "Управление удаленным компьютером". Введите код, который вы получили от человека, нуждающегося в помощи, а затем нажмите кнопку "Подключить". Когда соединение установится, это диалоговое окно исчезает, и появится окно удаленного рабочего стола.

Чтобы завершить соединение, нажмите на следующую ссылку или нажмите Alt + Shift + End ярлык.
--------------
Т. е. он открывает окно помощи и щёлкнув в окне *Разрешить удаленное управление* получит от сервера аваст в окне код. Потом посредством скайпа, телефона или агента майл.ру передаёт этот код мне. Я открыв окно щёлкаю по *Управление удаленным компьютером* и, введя полученный от него код, щёлкаю *подключить* Как только соединение установится, окно пароля исчезнет.

Rus100

  • Guest
Re: Как работать с Дистанционной помощью
« Reply #4 on: April 12, 2012, 07:39:26 AM »
Всем спасибо получилось только что

Rus100

  • Guest
Re: Как работать с Дистанционной помощью
« Reply #5 on: June 18, 2012, 07:46:13 PM »
Доброта всем вечера не могу подключиться к удаленному компьютеру через avast вот что пишет   

bagrat

  • Guest
Re: Как работать с Дистанционной помощью
« Reply #6 on: June 18, 2012, 08:33:31 PM »
у меня все работает

попробуйте выполнить восстановление программы , возможно поможет
« Last Edit: June 18, 2012, 08:43:32 PM by bAGrat »

Rus100

  • Guest
Re: Как работать с Дистанционной помощью
« Reply #7 on: June 18, 2012, 08:45:59 PM »
Доброта всем вечера не могу подключиться к удаленному компьютеру через avast вот что пишет
у меня и с брата компа не выходит и с моего а это может быть и за Роутера

Rus100

  • Guest
Re: Как работать с Дистанционной помощью
« Reply #8 on: June 18, 2012, 08:58:13 PM »
все получилось спасибо всем

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Как работать с Дистанционной помощью
« Reply #9 on: June 18, 2012, 09:56:17 PM »
Доброта всем вечера не могу подключиться к удаленному компьютеру через avast вот что пишет
у меня и с брата компа не выходит и с моего а это может быть и за Роутера
Извините меня!
Роутер имеет защиту,но она для шифровки передачи и получения данных между роутером и ноутбуком,чтобы чужой через свой роутер не мог читать вашу информацию.А Аваст нормально проходит этот барьер.Я пробовал эту связь с Украиной.Удобно.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !