Author Topic: kelemahaan avast apa gan ?  (Read 37015 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Raccon

• Guest
Re: kelemahaan avast apa gan ?
« Reply #15 on: May 15, 2013, 04:51:04 AM »
Kalo kata orang avast! di CZ kelemahan avast adalah free... alias pemasukan nol buat perusahaan  ;D

Sangat Jujur sekali, btw tetep saja kalau dapat yang free kurang lengkap lah. mending beli yang ada licensenya, manfaatnya plus2.
untuk company harus beli lah, malu lah kalau masih gratis... apa kata dunia.

salam kenal,

ane pendatang baru di forum avast..

hehheeheh

Offline spi

• Poster
  • *
  • 1st Services
« Reply #16 on: May 15, 2013, 07:11:12 PM »
selamat bergabung Raccon
Windows 10 Pro 64-bit + avast Premium 11.1.2241
Network tools: Wireshark+CACE Pilot | Android Softphone + Grandstream UCM61xx | MI4i | Running Out of Time (1999)

boedakkoclak

• Guest
« Reply #17 on: May 21, 2013, 05:37:38 PM »
Scan nya kalau bisa tambah cepat mungkin avast tambah ganteng  ;D
but avast is the best !

REDACTED

• Guest
« Reply #18 on: May 23, 2015, 02:32:22 PM »
Sy sudah 4 tahun (dari th 2011) menggunakan avast desktop/laptop dan Alhamdulillah sampai sekarang komputer masih aman dari virus. Yg sy sukai dari avast (meski sy masih pakai yg free) adalah pindai virus otomatisnya saat browsing, copy file, maupun saat menggunkan flash disk. Dan sekarang sy baru mencoba menggunakan Avast Mobile di perangkat Android sy, mudah2an berjalan lancar juga. Terima kasih Avast dan Sukses selalu ! :D :D :D

REDACTED

• Guest
« Reply #19 on: May 23, 2015, 02:37:20 PM »
Menurut sy rating 1 (top) untuk Avast sesuai pengalaman sy setelah mencoba bandingkan dengan AV lainnya dari berbagi segi dan fitur yg ada  ;D

REDACTED

• Guest
« Reply #20 on: June 30, 2015, 05:55:30 PM »
Kelemahan Avast? 1. Tidak Gratis jika ingin fitur keamanan lebih..ya iyalah  ;D
Kalau menurut saya pribadi pakai Avast yg Free atau edition yg lain lihat2 kegiatan sehari2 kita aja pakai komputer/laptop buat apa.
Salam kenal semua saya udah pakai Avast sejak masih sekolah 2008-sekarang nyaman2 aja :)

REDACTED

• Guest
« Reply #21 on: July 09, 2015, 09:56:31 AM »
Kelemahannya palingan jika ada beberapa virus yang tidak terdeteksi. Kadang kan suka gitu kalo anti virus... :D

REDACTED

• Guest
« Reply #22 on: July 14, 2015, 10:10:50 AM »
Kelemahan menurut ane kaga ada ah, mahal ya wajar. Soalnya fitur2nya kece punya. Gak beda dengan fitur AV tetangga. Bangga pakai Avast.

REDACTED

• Guest
« Reply #23 on: August 21, 2015, 08:25:36 AM »
Sy sudah 4 tahun (dari th 2011) menggunakan avast desktop/laptop dan Alhamdulillah sampai sekarang komputer masih aman dari virus. Yg sy sukai dari avast (meski sy masih pakai yg free) adalah pindai virus otomatisnya saat browsing, copy file, maupun saat menggunkan flash disk. Dan sekarang sy baru mencoba menggunakan Avast Mobile di perangkat Android sy, mudah2an berjalan lancar juga. Terima kasih Avast dan Sukses selalu ! :D :D :D

Setuju mas, saya demen sama fitur scaning otomatis saat browsing dan blockir website yang terinfeksi virus saat akan dibuka. Jadinya kita bisa lebih bernafas lega kalo mau internetan dan ga takut kenapa-kenapa (soalnya bukan komputer sendiri sih heehehhe, kalo rusak dan data-data ilang bisa di berabe  ;D). Tapi karena kerjaan saya di kantor hanya berhubungan dengan word, exel, internet sama beberapa program edit foto ( jadi saya rasa menurut saya kekurangannya belum saya temukan)
« Last Edit: August 21, 2015, 08:28:00 AM by abdi.dmaya »