Author Topic: BSOD при загрузке. Помогает только деинсталяция Avast  (Read 9911 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

pmartyn

  • Guest
 ivanovich

нетбук покупался в мвидео, при продаже его даже никто не включал и естественно диски не делил

в сервисе не копировали раздел восстановления, копировали мои файлы с диска с, раздел восстановления никто не форматировал

вы наверно никогда не покупали новый нетбук  с предустановленной Windows

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
ivanovich
нетбук покупался в мвидео, при продаже его даже никто не включал и естественно диски не делил
в сервисе не копировали раздел восстановления, копировали мои файлы с диска с, раздел восстановления никто не форматировал вы наверно никогда не покупали новый нетбук  с предустановленной Windows
Как раз 3 года назад я с другом,который очень хорошо разбирается в компах купил ноутбук Samsung с предустановленной Windows 7 Начальная.И при мне их программист разделил диск на размеры,которые я ему сказал.Это делается при помощи самой системы.А друг следил и контролировал их.А также скинул программист мне кое-какие программы со своего диска.А в вашем МВидео сачканули и скинули его вам,чтобы вы быстрее из магазина исчезли,предварительно заплатив за него.И при продаже,то есть при покупке включать надо было Обязательно!Раздел восстановления уже бывает создан при установке системы на заводе-изготовители и он не форматируется!!!,а то копия заводская всей системы исчезнет навсегда!Жена старшего сына покупала ASUS и там было всё,как и у меня в моём.Теперь идите пока гарантия есть и добивайтесь своего.Вас просто обвели вокруг пальца.Сочувствую Вам!
« Last Edit: July 03, 2013, 11:04:57 PM by ivanovich »
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

pmartyn

  • Guest
ivanovich

вы покупали ноутбук, а я нетбук
и еще раз для вас придется написать: раздел восстановления никто не форматировал.


что за магазин, где программисты работают продавцами?
а нетбук перестал работать не из-за сачков продавцов мвидео, а из-за аваста


и я вам тоже могу посочувствовать, потому что ходить за покупками вам приходится с сопровождающим

за холодильником - с челом разбирающимся в холодильниках
за стиральной машиной - .......
за телевизором - .....
......
и т.д.

по теме: я спрашивал здесь совета как удалить аваст не загружая win, чтобы стала загружаться система, мне толком никто не помог, поэтому я отнес нетбук в сервис и там мне все сделали.




Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Господа, будем считать, что данная проблема решена и прекратим флуд.
May the FOSS be with you!