Author Topic: Проблемы с SafeZone  (Read 12619 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

slava1776

  • Guest
Re: Проблемы с SafeZone
« Reply #15 on: November 14, 2013, 11:18:52 AM »
Привет входе с нормального браузера, все впорядке, но мне нужен, safe zone для банкинга, а он видно по не понятнной причине не работает, что огорчает,  ведь покупал avast internet security,    только  из за  этой функции

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1561
Re: Проблемы с SafeZone
« Reply #16 on: November 14, 2013, 12:03:23 PM »
Привет входе с нормального браузера, все впорядке, но мне нужен, safe zone для банкинга, а он видно по не понятнной причине не работает, что огорчает,  ведь покупал avast internet security,    только  из за  этой функции
Не забывайте указывать версию антивируса - это важно. Если 9-ка,то я не удивляюсь: там всё криво сделано,потому сижу на 8-ке. Во всех ранних версиях ДО 9-й,SafeZone отлично работает.

slava1776

  • Guest
Re: Проблемы с SafeZone
« Reply #17 on: November 14, 2013, 12:31:05 PM »
Да вы правы,  действительно 9 internet security, просто  засада

slava1776

  • Guest
Re: Проблемы с SafeZone
« Reply #18 on: November 14, 2013, 03:56:16 PM »
А как же flesh player, его ведь нужно установить, был на двух разных сайтах банков, на обоих браузер выдает оповещения  о его отсутствии, система чистая,  првереная, чистая только поставил
Так кто же против этого возражает? Просто это нужно делать действительно через официальные сайты, а не тыркать в какие-то ссылки. На всякий случай - распишу процедуру:
1. Идёте сюда: http://helpx.adobe.com/flash-player/kb/uninstall-flash-player-windows.html , скачиваете утилиту деинсталляции и запускаете. Она удалит следы прежних установок ФП.
2. Из-под рабочего браузера (Firefox, Chrome, Opera и т.д.) идёте сюда: http://get.adobe.com/ru/flashplayer/ , скачиваете и запускаете установку ФП.
3. Если Ваш рабочий браузер - не IE, а Вы хотите, чтобы ФП работал и в IE, повторяете п.2, зайдя на тот же сайт через IE.
Спасибо, за хороший совет, переустановка из под мазилы все решила,  премного благодарен