Author Topic: ПРОПАЛИ ЗВУКИ И ВСПЛЫВАЮЩИЕ СООБЩЕНИЯ при ОБНОВЛЕНИИ ВБД Avast  (Read 20122 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

alexl

  • Guest
Никакой "чертовщины" в этом нет, если у Вас включены потоковые обновления, то Вам не чего бояться.
Чтобы Вы могли во время получать обновления ВБД, можете уменьшить интервал автоматического обновления.
Потоковые сообщения включены, интервал уменьшил с 240 до 10 минут... Все равно, раньше ВБД обновлялись чаще, то что вирусов писать стали меньше в последнее время - не поверю...

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1561
У меня сейчас ВБД 131206-1,то есть скоро двое суток не обновлялась,потоковые работают,но всё-же...такой задержки не припоминаю. Интервал обновления у меня 60 мин.

Kaskad

  • Guest
У меня сейчас ВБД 131206-1,то есть скоро двое суток не обновлялась,потоковые работают,но всё-же...такой задержки не припоминаю. Интервал обновления у меня 60 мин.
У меня аналогично. Подобные задержки довольно часто случаются, особенно в выходные дни. В основной ветке форума подобных тем много (в каких-то темах я на это указывал). Но, как я уже писал,  по этому поводу никто особо не заморачивается.

alexl

  • Guest
Сегодня обновились ВБД примерно около 18:00 по московскому времени... непорядок...

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Да не зацикливайтесь на регулярном обновлении. Если работают потоковые, то никакого ущерба защите нет. Я могу только предполагать, но видимо из-за большого количества запросов (скачивание программы и обновлений) авастовские серверы просто не успевают справляться с их обработкой.
May the FOSS be with you!