Author Topic: dmnfwd.com  (Read 41867 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

REDACTED

  • Guest
Re: dmnfwd.com
« Reply #45 on: July 15, 2014, 07:49:35 PM »
Скачайте HitmanPro, запустите сканирование и дождитесь его окончания. После окончания сканирования перейдите на вкладку Лог > Logs и прикрепите отчет в следующем сообщении.


Offline Andrey,pro

  • Avast Überevangelist
  • Ultra Poster
  • *****
  • Posts: 5012
  • Things happen
Re: dmnfwd.com
« Reply #46 on: July 15, 2014, 07:57:19 PM »
К сожалению, отчет ничего не показал. Я не сдаюсь, но мне нужно немного времени подумать  ;)

REDACTED

  • Guest
Re: dmnfwd.com
« Reply #47 on: July 15, 2014, 07:59:28 PM »
благодарю, жду)

REDACTED

  • Guest
Re: dmnfwd.com
« Reply #48 on: July 15, 2014, 10:42:20 PM »
Вот эти советы часто помогают: http://av.3dn.ru/publ/kompjuternaja_bezopasnost/reshenie_problem_postoronnjaja_reklama_na_sajtakh_otkryvajutsja_levye_sajty/4-1-0-56

Но желательно еще посмотреть логи AVZ и HijackThis

REDACTED

  • Guest
Re: dmnfwd.com
« Reply #49 on: July 16, 2014, 02:53:18 PM »
Точно такая же проблема, причем обнаружил случайно: роутер стал периодически отключаться от интернета я позвонил в техподдержку МТС и они проблем не увидели, я вставил провод напрямую в компьютер, и вылезло сообщение о том что аваст заблокировал вредоносный сайт с одноименным названием. И так происходит каждый раз как только устанавливается интернет соединение, ни каких браузеров не открываю , Хром не устанавливался. С роутером , кроме нестабильности ни чего не вылезает, роутер Зиксель.... Сегодня приходил "обжимщик проводов" из МТС . Я его заставил на его же ноутбук установить свежескаченный  Аваст и после установки и вставки провода ,как только соеденился с интернетом так опять , но теперь и у него вылезла эта бяка, он  звонил то админу то другу, но ни чего не решил кроме что во всем виноват Аваст.... Помогите, пожалуйста, решить эту проблему.....

Offline Andrey,pro

  • Avast Überevangelist
  • Ultra Poster
  • *****
  • Posts: 5012
  • Things happen
Re: dmnfwd.com
« Reply #50 on: July 16, 2014, 03:58:25 PM »
paryh, здравствуйте и добро пожаловать на форум!

Не могли бы Вы создать собственную тему и подготовить отчеты по инструкции: Логи для помощи в очистке компьютера от заражений.

ya.darya-cherkunova, Ваш провайдер МТС?

REDACTED

  • Guest
Re: dmnfwd.com
« Reply #51 on: July 16, 2014, 06:54:11 PM »
да, похоже это всё объясняет

REDACTED

  • Guest
Re: dmnfwd.com
« Reply #52 on: July 16, 2014, 06:55:17 PM »
Точно такая же проблема, причем обнаружил случайно: роутер стал периодически отключаться от интернета я позвонил в техподдержку МТС и они проблем не увидели, я вставил провод напрямую в компьютер, и вылезло сообщение о том что аваст заблокировал вредоносный сайт с одноименным названием. И так происходит каждый раз как только устанавливается интернет соединение, ни каких браузеров не открываю , Хром не устанавливался. С роутером , кроме нестабильности ни чего не вылезает, роутер Зиксель.... Сегодня приходил "обжимщик проводов" из МТС . Я его заставил на его же ноутбук установить свежескаченный  Аваст и после установки и вставки провода ,как только соеденился с интернетом так опять , но теперь и у него вылезла эта бяка, он  звонил то админу то другу, но ни чего не решил кроме что во всем виноват Аваст.... Помогите, пожалуйста, решить эту проблему.....

вы во Владимирском регионе проживаете?

Offline Andrey,pro

  • Avast Überevangelist
  • Ultra Poster
  • *****
  • Posts: 5012
  • Things happen
Re: dmnfwd.com
« Reply #53 on: July 16, 2014, 07:06:23 PM »
ya.darya-cherkunova, Вы можете связаться со своим провайдером по телефону и объяснить проблему, скорее всего, причина на их стороне, т.к. я не вижу никаких следов заражения? Пожалуйста, не забудьте сообщить о результатах.

REDACTED

  • Guest
Re: dmnfwd.com
« Reply #54 on: July 16, 2014, 07:32:36 PM »
ya.darya-cherkunova, Вы можете связаться со своим провайдером по телефону и объяснить проблему, скорее всего, причина на их стороне, т.к. я не вижу никаких следов заражения? Пожалуйста, не забудьте сообщить о результатах.

С провайдером свяжемся и сообщим.

Аваст умничка, другие два известных антивирусника никак не реагировали на проблему.

Offline Andrey,pro

  • Avast Überevangelist
  • Ultra Poster
  • *****
  • Posts: 5012
  • Things happen
Re: dmnfwd.com
« Reply #55 on: July 16, 2014, 08:19:09 PM »
ya.darya-cherkunova, перед обращением в техподдержку провайдера я хотел бы проверить еще один возможный вариант.
  • Сохраните прикрепленный файл fixlist.txt на Рабочий стол
  • Теперь, пожалуйста, запустите FRST и нажмите один раз на кнопку Fix и подождите. Программа создаст лог-файл (Fixlog.txt). Пожалуйста, прикрепите его в следующем сообщении!
  • Обратите внимание, что компьютер будет перезагружен.
ВНИМАНИЕ! Данный скрипт написан только для этого пользователя, использование его на другом компьютере может привести к неработоспособности ОС!

REDACTED

  • Guest
Re: dmnfwd.com
« Reply #56 on: July 16, 2014, 08:42:44 PM »
.

Offline Andrey,pro

  • Avast Überevangelist
  • Ultra Poster
  • *****
  • Posts: 5012
  • Things happen
Re: dmnfwd.com
« Reply #57 on: July 16, 2014, 08:50:02 PM »
Все чисто, звоните провайдеру.

REDACTED

  • Guest
Re: dmnfwd.com
« Reply #58 on: July 16, 2014, 09:00:23 PM »
ок

REDACTED

  • Guest
Re: dmnfwd.com
« Reply #59 on: July 17, 2014, 09:54:53 AM »
Точно такая же проблема, причем обнаружил случайно: роутер стал периодически отключаться от интернета я позвонил в техподдержку МТС и они проблем не увидели, я вставил провод напрямую в компьютер, и вылезло сообщение о том что аваст заблокировал вредоносный сайт с одноименным названием. И так происходит каждый раз как только устанавливается интернет соединение, ни каких браузеров не открываю , Хром не устанавливался. С роутером , кроме нестабильности ни чего не вылезает, роутер Зиксель.... Сегодня приходил "обжимщик проводов" из МТС . Я его заставил на его же ноутбук установить свежескаченный  Аваст и после установки и вставки провода ,как только соеденился с интернетом так опять , но теперь и у него вылезла эта бяка, он  звонил то админу то другу, но ни чего не решил кроме что во всем виноват Аваст.... Помогите, пожалуйста, решить эту проблему.....

вы во Владимирском регионе проживаете?
Да, в самом Владимире , провайдер МТС  , бывшее КТВ "Доброе".