Author Topic: Уведомление об изменение состояния режима брандмауэра  (Read 15267 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

REDACTED

  • Guest
Quote
В 7-ке всегда работало ДВА брандмауэра! Родной и авастовский.
Это разводка?
У меня была семерка и Аваст у меня уже лет 5. НИКОГДА они не работали вместе - не умеют.
« Last Edit: September 10, 2016, 09:27:45 PM by dmitryvv0 »

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1561
Quote
В 7-ке всегда работало ДВА брандмауэра! Родной и авастовский.
Это разводка?
У меня была семерка и Аваст у меня уже лет 5. НИКОГДА они не работали вместе - не умеют.
Да вы что? Мамой клянусь.  :D У вас 7-ка неправильная или руки...

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Quote
В 7-ке всегда работало ДВА брандмауэра! Родной и авастовский.
Это разводка?У меня была семерка и Аваст у меня уже лет 5. НИКОГДА они не работали вместе - не умеют.
У меня стоит AIS и скоро будет 6 лет как он стоит !
И Защитник Windows стоит и работает !
И брандмауэр Windows стоит и работает !
А разработчики мне даже предлагали поставить от Майкрософта антивирусную программу MSE,так как все они совместимы между собой.Но у меня слабый ноут,а был бы станционар то поставил бы и его для защиты.А вот с 10-кой тут другой колленкор ! Или 10-ка или нормальная работа в 7-ке ? Выбирать вам одно зло из двух !
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

REDACTED

  • Guest
А вот с 10-кой тут другой колленкор ! Или 10-ка или нормальная работа в 7-ке ? Выбирать вам одно зло из двух !
Иваныч! "Десятка" за год стала вполне "удобоваримой"! Думаю, её ещё "допилят" обновлениями (SP - типа Anniversary Update) и "всё будет пучком".
А вы, Иваныч, "прошляпили" бесплатное ОФИЦИАЛЬНОЕ обновление с "семёрки" до новой ОС. Конечно, теперь вы будете всем рассказывать что "семёрка" (в вашем случае, "Начальная") это лучшая ОС "всех времён и народов", но факт остаётся фактом - вы не использовали свой шанс.
P.S.
По поводу кучи антивирусных программ и брандмауэров...
Всю жизнь сидел на бесплатных антивирусах и без доп. брандмауэров и, по моему скромному мнению, ни в чём не проиграл, а даже выиграл - здесь постоянно пишут про какие-то проблемы с платными версиями, которые мне просто-напросто не ведомы... Просто надо иметь голову на плечах и понимать что ты делаешь...
« Last Edit: September 11, 2016, 08:09:06 AM by Goga 525iA »

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Я спокойно мог бы бесплатно обновиться до 10-ки,но мне оно не нужно совсем !
А чтобы 10-ку использовать на все 100 %,надо ещё иметь и сенсорный монитор !
Для меня пенсионера и 7-ки хватит ! Я не занимаюсь всякими шопенгами и редакторами !
Я использую свою Начальную так как мне нужно.А другие пусть ставят 10-ку и Линукс и ещё что-то другое.Хозяин Барин ! У меня за 6-ть лет использования AIS не было совсем проблем с ним.А брандмауэр Winows я настроил так,как мне посоветовали на форуме Microsoft  Community -
https://answers.microsoft.com/ru-ru/site/startsignin?pageUrl=https%3A%2F%2Fanswers.microsoft.com%2Fru-ru%2Fsite%2Fcompletesignin%3Fsilent%3DFalse%26wa%3Dwsignin1.0
И работой его я очень доволен.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

REDACTED

  • Guest
Я спокойно мог бы бесплатно обновиться до 10-ки,но мне оно не нужно совсем !
А чтобы 10-ку использовать на все 100 %,надо ещё иметь и сенсорный монитор !
Для меня пенсионера и 7-ки хватит ! Я не занимаюсь всякими шопенгами и редакторами !
Я использую свою Начальную так как мне нужно.А другие пусть ставят 10-ку и Линукс и ещё что-то другое.Хозяин Барин ! У меня за 6-ть лет использования AIS не было совсем проблем с ним.А брандмауэр Winows я настроил так,как мне посоветовали на форуме Microsoft  Community -
https://answers.microsoft.com/ru-ru/site/startsignin?pageUrl=https%3A%2F%2Fanswers.microsoft.com%2Fru-ru%2Fsite%2Fcompletesignin%3Fsilent%3DFalse%26wa%3Dwsignin1.0
И работой его я очень доволен.
Официальный ответ от Майурософт об одновременной работе двух брандмауэров.
Поскольку ссылка на этот ответ не сработает для посторонней учетной записи, выкладываю снимок с экрана с этим ответом.
Надеюсь, вопрос исчерпан.

Offline j.bonzo

  • Advanced Poster
  • **
  • Posts: 976
Официальный ответ от Майурософт об одновременной работе двух брандмауэров.
Где? Имеется в виду официальный ответ.
http://answers.microsoft.com/ru-ru/page/faq#faqWhosWho3
"Модераторы форума — это специалисты, привлекаемые корпорацией Майкрософт, которые помечают лучшие ответы, устраняют нарушения и поддерживают нормальную работу сообщества."

REDACTED

  • Guest
Не морочьте людям мозги. Лучше дайте другой ответ от официальной службы Майкрософт.
« Last Edit: September 13, 2016, 04:15:39 PM by dmitryvv0 »

Offline j.bonzo

  • Advanced Poster
  • **
  • Posts: 976
Не морочьте людям мозги.
Кто из нас морочит людям мозги? Не передергивайте,  называя ответ модератора форума официальным ответом Майкрософт.
Лучше дайте другой ответ от официальной службы Майкрософт.
С какой стати я должен что-то давать? Это я писал, что брандмауэр семерки и Аваста "НИКОГДА не работали вместе - не умеют"?

« Last Edit: September 13, 2016, 04:40:32 PM by j.bonzo »

REDACTED

  • Guest

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1561
Ясно.
Что ясно? Когда стоит АИС или Премьер на 7-ке зайдите в раздел БЕЗОПАСНОСТЬ системы и посмотрите состояние брандмауэра 7-ки, увидите, что он включён! Даже когда запускаешь новую игру на компе брандмауэр Виндовс выдаёт запрос на разрешение запуска сетевого профиля игры. И это в то время, когда брандмауэр Аваста пашет вовсю! Так что Вы сами не морочьте никому голову, включая "специалистов" Майкрософт.  :D

REDACTED

  • Guest
перепалки не будет.

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1561
перепалки не будет.
Какая ещё перепалка? Вы настаиваете на своём? Сделали то, что я Вам написал? Посмотрели? Или у Вас 10-ка? На 10-ке да, работает только один брандмауэр, второй предусмотрительно автоматически отключается.

REDACTED

  • Guest
У меня больше нет 7-ки ни на одном компе. На каком-то стареньком ноуте есть ХР, но нет Аваста. Есть у дочери, но не уверен, что у нее Аваст, когда буду у нее проверю. Правда она в сетевые игры не играет, как и я. Можете выложить скрин этого окна безопасности, где видно, что работают оба брандмауэра?
Вот такой
« Last Edit: September 13, 2016, 07:00:11 PM by dmitryvv0 »

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1561
Я слез с 7-ки больше года назад, поэтому для скрина систему переустанавливать неохота.  :)
В чём проблема-то? Вам это спать не даёт? Поверьте уж на слово старому волку.  ;)