Author Topic: Уведомление об изменение состояния режима брандмауэра  (Read 15263 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Можете выложить скрин этого окна безопасности, где видно, что работают оба брандмауэра?
Вот такой
Смотрите ! У меня так работают уже скоро будет 6-ть лет ! И прекрасно работают ! И нет конфликтов между ними !
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

REDACTED

  • Guest
« Last Edit: September 14, 2016, 12:07:19 AM by dmitryvv0 »

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1561
Вот я об этом старым волкам и говорю :)
Короче. Я вообще не парюсь по поводу Брандмауэров. Они работают незаметно и ничем меня не беспокоят. Может это в последних ревизиях Аваста какие-то тёрки появились? Даже когда сидел на 12-м Авасте бранд меня не заботил. Я встрял потому, что Вы неосторожно брякнули, что 2 бранда одновременно работать не могут, а я доказал Вам обратное.

REDACTED

  • Guest
Вот я об этом старым волкам и говорю :)
Короче. Я вообще не парюсь по поводу Брандмауэров. Они работают незаметно и ничем меня не беспокоят. Может это в последних ревизиях Аваста какие-то тёрки появились? Даже когда сидел на 12-м Авасте бранд меня не заботил. Я встрял потому, что Вы неосторожно брякнули, что 2 бранда одновременно работать не могут, а я доказал Вам обратное.
Пока не доказали. С семеркой вопрос мутный - проверить не на чем, тем более архаичный Аваст...
На 10-й, судя по скринам Германа (post## 35, 43), работает только один файерволл.
« Last Edit: September 14, 2016, 07:44:57 AM by dmitryvv0 »

Offline j.bonzo

  • Advanced Poster
  • **
  • Posts: 976
...С семеркой вопрос мутный - проверить не на чем, тем более архаичный Аваст...
Ничего мутного. Полистайте форум. За исключением единичных случаев конфликта брандмауэров Windows 7 и Аваста никаких тем о несовместимости нет. Скорее наоборот.
Например...
https://forum.avast.com/index.php?topic=87450.msg702453#msg702453
Вот сообщение, содержащее ответ техподдержки Аваст...
https://forum.avast.com/index.php?topic=136796.msg1012284#msg1012284