Author Topic: Вирус,GoldenCoupon...  (Read 1883 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

REDACTED

  • Guest
Вирус,GoldenCoupon...
« on: December 24, 2014, 01:43:05 PM »
У меня на компьютере не работает инетрнет как надо:после включения компьютера после 5-10 минут интернет отключяется,только на компьютере(ноутбуке,и wifi тоже работает,он не отключяется)на других девайсах все работает.Если перезагрузить компьютер то все сново работает ,и после 5-10 минут сново отлючается и сново все повторяется:(Почему с проблемой пришол к вам?так как на компьютере нашлась одна программка которую не могу удалить.Ето GoldenCoupon(была как расширение но я удалил все ети расширения со всех браузеров,даже удалил сами браузеры,даже переустановил,ничего не помогает :( ) Антивирус несколько раз удалил ету программку но в реале она не удаляется + постоянно всплывають уведомления о том что антивирус добавляет в карантин,всегда когда переходжу в браузере с сайта к другому,на форуме уже есть такая тема.+Когда нажимаю на сылки или что-то подобное-всплывает севсем другое,реклама какае-та,одна и та же,и требует скачать программу для очистки незнаю чего!!+с интернета ничего не скачается,скачается почти до конца и ошыбка!!иногда скачается но как-то удаляется и не дает установить...!!!написано что ето может заразить ваш компьютер и так далеее!!!:((
Пожалуйста помогите!!!

REDACTED

  • Guest
Re: Вирус,GoldenCoupon...
« Reply #1 on: December 24, 2014, 02:07:06 PM »
Piter2, проделайте процедуры, как указано в этой теме и прикрепите логи.