Author Topic: Thunderbird. При сохранении сообщения в папку «» произошла ошибка  (Read 24803 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1561
Что вы голову морочите друг другу? По другим топикам я читал, что ХР не поддерживает Аваст 11-й линейки. Может отсюда и проблемы?! Непонятно, если у Вас антикварная хрюша - чего Вы слезли с 8-го Аваста??? Тем более он Вас всем устраивал! ???

REDACTED

  • Guest
   А другие настройки файловой системы - сканирования при записи и чувствительности тоже не помогают?
Отключение сканирования при записи конечно помогает... Но зачем тогда антивирус... Понижение чувствительности ничего не меняет.

Quote
Непонятно, если у Вас антикварная хрюша - чего Вы слезли с 8-го Аваста??? Тем более он Вас всем устраивал!
Более чем устраивал. Да и ram жрал намного меньше при большем функционале. Но он перестал обновляться, а ТП сказала, что мы видите ли больше не поддерживаем v.8.

Offline Andrey_S

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 135
Что вы голову морочите друг другу? По другим топикам я читал, что ХР не поддерживает Аваст 11-й линейки.
   Не вводите народ в заблуждение, что  ХР не поддерживает Аваст 11-й линейки. Не поддерживает 20-ти летнее железо.

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1561
Более чем устраивал. Да и ram жрал намного меньше при большем функционале. Но он перестал обновляться, а ТП сказала, что мы видите ли больше не поддерживаем v.8.
Отсюда приходим к выводу: хошь-не хошь ― обновляйте систему Виндовс на 7,8,9,10 и даже не на Висту. Прогресс и разработчики не мытьём, так катаньем заставят Вас это сделать!  ;)

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1561
Что вы голову морочите друг другу? По другим топикам я читал, что ХР не поддерживает Аваст 11-й линейки.
   Не вводите народ в заблуждение, что  ХР не поддерживает Аваст 11-й линейки. Не поддерживает 20-ти летнее железо.
А вы логику включите и пофантазируйте: ХРюша не поддерживается официально, поэтому новые программы на ней тестить не будут, а отсюда печальные последствия для свиноводов. :D

Offline Andrey_S

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 135
   Может быть какая-то несовместимость и если
Quote
Tb работает не с флешки
легше установить обычный  оригинальный Mozilla Thunderbird.
 

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1561
   Может быть какая-то несовместимость и если
Quote
Tb работает не с флешки
легше установить обычный  оригинальный Mozilla Thunderbird.
Да, методом тыка - авось что-то прокатит... Короче, никто Вам за глаза помочь не сможет. Даже техподдержка нос воротит, если узнает, что ХРюша...

REDACTED

  • Guest
Quote
легше установить обычный  оригинальный Mozilla Thunderbird
Чем же...? Потерей всей почты в случае чего (например после очередного обновления Avast) ?

Offline Andrey_S

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 135
   Да, техподдержка с Portable не поможет, согласен. А сбоев  обычных  оригинальных программ в нормальной ХР с последним Авастом я еще не наблюдал.

Offline Andrey_S

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 135
Quote
легше установить обычный  оригинальный Mozilla Thunderbird
Чем же...? Потерей всей почты в случае чего (например после очередного обновления Avast) ?
   А Вы профиль почты не удаляйте и все ОК.
Я всегда перенаправляю папки профиля с системного на другой диск. Зачем письма на системном?

Offline Andrey_S

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 135
   Не мучайтесь. Скопируйте профиль почты - хоть на флешку. Удалите Portable Thunderbird. Установите обычный оригинальный Mozilla Thunderbird. Настройте в Thunderbird путь сохранения писем туда же куда перенесли профиль(хоть на флешку). И не будет проблем.

REDACTED

  • Guest
2 Svad
« Reply #26 on: February 19, 2016, 05:51:04 PM »
Поставьте версию 9 (2014) - она пока отлично обновляется. Сам юзаю последнюю версию avast! 2014 (9.0.2021.515) до сих пор и очень этому рад.

Requirements: Windows 2000 / XP / Vista / Windows 7 / XP64 / Vista64 / Windows 7 64 / Windows 8 / Windows 8 64

Скачать можно здесь: http://www.filehorse.com/download-avast-antivirus/17244/
« Last Edit: February 19, 2016, 05:53:17 PM by Goga 525iA »

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1561
Постойте! Как это 8-й Аваст не обновляется? Я что-то недопонял...

REDACTED

  • Guest
Постойте! Как это 8-й Аваст не обновляется? Я что-то недопонял...
Я не знаю как... Сначала у меня на персоналке с xp x64, потом спустя несколько недель на ноутбуке с xp x86.

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1561
Просто я вспомнил, что ещё в 2013 году другу поставил 8-ку и она до сих пор разговаривает женским голосом об обновлении баз. Три дня назад эту даму слышал.