Author Topic: Новая версия: Avast 12.2.2276  (Read 27726 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

REDACTED

  • Guest
Re: Новая версия: Avast 12.2.2276
« Reply #75 on: August 15, 2016, 02:54:02 PM »
Версия 11.2.2262 Тест проходит.  ;)

REDACTED

  • Guest
Re: Новая версия: Avast 12.2.2276
« Reply #76 on: August 18, 2016, 02:29:24 AM »
Спасибо ребят!

-
напоследок, уважаемым сотрудникам Avast'a: тогда не удосужился зайти на форум, посему напишу сейчас. В конце весны, Аваст самопроизвольно установил свой браузер и обновил версию программы антивируса, хотя в настройках обновления avast'a было указано обновлять вручную(т.к., пока не желал переходить на 2016 версию). Это было совсем не круто.
Я сейчас скачал и сижу на 2015 версии, галочки поснимал с автообновления и пока всё круто. Кто Вам мешает это сделать? ;)
Хм, ничего не мешает, дык, я вроде так и написал в предыдущем посте, что версия программы самопроизвольно обновилась, хотя галки с обновления автоматом были сняты, в настройках.
Видимо, как и написал Владимир Иванович, avast произвольно обновил версию программы через автозагрузки виндоус. У меня тоже стоит программка Ccleaner(кстати хорошая вещь, одна из первых нужных бытовых прог), и я пару раз замечал как Аваст пролезал в автозагрузки windows в раздел RunOnce. Надо будет теперь чаще проверять автозагрузки, перед выключением компьютера. Быть может, таким же образом недавно произвольно устанавились расширения Аваста для браузеров, тоже не очень приятно было.

-
@Владимир Иванович, ясно!

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Новая версия: Avast 12.2.2276
« Reply #77 on: August 18, 2016, 11:05:44 PM »
Просто программисты Аваста стали хитрее ! Они в пакет обновлений вставляют что им надо,а вы не видите ! Делаете выкл/вкл компьютера и Бац ! У вас уже новая версия ! У вас уже и расширение от Аваста стоит !
Поэтому перед выключением надо лучше зайти и заглянуть в проге CCleaner в раздел Автозагрузка и проверить записи там ! И сразу отключить подозрительную запись. Как говорят Бережённого Бог бережёт !
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !