Author Topic: Как вы хотите открывать ссылки такого типа (http)  (Read 8530 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline vlad98

  • Advanced Poster
  • **
  • Posts: 838
vlad98, считаю, что само по себе использование другого антивируса совсем не критично для общения и оказания помощи на форуме. Вопросы задаются не только по avast!
Извините, мы тут не раз обсуждали другие темы связанные с софтом, на которые плавно переходили после выяснения того, что Аваст не при делах, однако модераторы рубили дискуссии. Т.е. одним можно темы "не Аваст" обсуждать, а другим, понимаешь, нельзя?

Offline sergofun

  • Avast Evangelist
  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1607
  • Hello, world>_
Т.е. одним можно темы "не Аваст" обсуждать, а другим, понимаешь, нельзя?
Например, когда оказывается помощь при вирусном заражении никто не спрашивает какой АВ используется. ТС этой темы скачал "кучу антивирусов". Ну или из недавнего тот же адоб обсуждали. Да и не сразу поймешь связана проблема с avast! или нет, за этим и приходят на форум, кто на форум проблемного ПО, а кто сюда.

Offline kmscom

  • модератор оф.форума ЛК
  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 51
  • Омск - Комсомольск-на-Амуре
просто расчехлил вас
я не зачихлялся. я уже как то писал, что не использую АВАСТ. на том же форуме Фан Клуба ЛК, тоже не все используют продукцию ЛК, и что с того?
MSI-Neo

Offline vlad98

  • Advanced Poster
  • **
  • Posts: 838
просто расчехлил вас
я не зачихлялся. я уже как то писал, что не использую АВАСТ. на том же форуме Фан Клуба ЛК, тоже не все используют продукцию ЛК, и что с того?
Видимо у вас дефицит общения (ну, или просто засланец от конкурентов Аваст, выбирайте, что больше нравится). Почитал ваши "перлы":
"я незнаю (не смог прочитать) ответ , но самый простой способ, возобновить поиск решения проблемы, это вновь повторить первое сообщение с описанием проблемы
я по опыту общения с ТП Российского производителя антивирусного ПО пишу, там мог автоответчик ответить
там, иногда заявку долго анализируют (логи, отчеты дампы, трассировки) и ТП бывает пишет, Заявка обрабатывается ожидайте, но автоматически приписывается, что в случае, отсутствия вашего ответа заявка может быть закрыта. Но на это просто не надо обращать внимания" -
это примерно выглядит так:
- Как там в Париже погода?
- Я в Париже не бывал, но по опыту посещения Урюпинска могу сказать, что в Париже погода прекрасная.
Примерно вот этим вы тут занимаетесь.

Offline kmscom

  • модератор оф.форума ЛК
  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 51
  • Омск - Комсомольск-на-Амуре
Примерно вот этим вы тут занимаетесь.
а у вас избыток свободного времени? тренируйтесь на кошках, наблюдать кто чем тут примерно занимается
MSI-Neo

REDACTED

  • Guest
Люди-люди не сортесь я знал что Андрей поможет и не собирался ни на какой другой сайт спасибо большое проблема пропала

Offline Andrey,pro

  • Avast Überevangelist
  • Ultra Poster
  • *****
  • Posts: 5012
  • Things happen
Иван79, если проблем больше нет, то необходимо удалить программы, использованные для очистки компьютера.

Для этого скачайте и запустите Delfix



Рекомендую оставить Malwarebytes Anti-Malware в качестве сканера по требованию и проводить проверку хотя бы раз в месяц.