Author Topic: Как вы хотите открывать ссылки такого типа (http)  (Read 8544 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

REDACTED

  • Guest
Здравствуйте помогите пожалуйста каждые 20-25 мин выскакивает уведомление поверх всех окон.
Может что не так сделал не ругайте сильно спасибо.

REDACTED

  • Guest
Скачал кучу антивирусов ничего не помогает это уже бесит неужели придётся винду сносить???
AdwCleaner видит 3 вируса после очистки их нету а потом снова появляются вот новый отчёт 

Offline vlad98

  • Advanced Poster
  • **
  • Posts: 838
Судя по всему придётся начисто переустанавливать систему.

Offline kmscom

  • модератор оф.форума ЛК
  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 51
  • Омск - Комсомольск-на-Амуре
AdwCleaner видит 3 вируса после очистки их нету а потом снова появляются вот новый отчёт
может имеет смысл обратится на любой ресурс для борьбы с вирусами?
MSI-Neo

Offline Andrey,pro

  • Avast Überevangelist
  • Ultra Poster
  • *****
  • Posts: 5012
  • Things happen
Иван79, здравствуйте и добро пожаловать на форум!
  • Сохраните прикрепленный файл fixlist.txt на Рабочем столе
  • Теперь, пожалуйста, запустите FRST и нажмите один раз на кнопку Fix и подождите. Программа создаст лог-файл (Fixlog.txt). Пожалуйста, прикрепите его в следующем сообщении!
  • Обратите внимание, что компьютер будет перезагружен.
ВНИМАНИЕ! Данный скрипт написан только для этого пользователя, использование его на другом компьютере может привести к неработоспособности ОС!

Offline vlad98

  • Advanced Poster
  • **
  • Posts: 838
AdwCleaner видит 3 вируса после очистки их нету а потом снова появляются вот новый отчёт
может имеет смысл обратится на любой ресурс для борьбы с вирусами?
На форум лаборатории касперского? ;D

REDACTED

  • Guest
Здравствуйте Андрей вот файл, ток я забыл поменять время ( при переводе времени назад вирус не беспокоит) если что сделать по новому ????

Offline kmscom

  • модератор оф.форума ЛК
  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 51
  • Омск - Комсомольск-на-Амуре
На форум лаборатории касперского? ;D
если речь про официальный форум ЛК, то там раздел лечения перенаправляет на форум Фан Клуба Лаборатории Касперского, и почему бы и нет ?, используемое антивирусное ПО, значения не имеет. но есть и другие подобные ресурсы. только не пишите ахинею, если будете отвечать на этом форуме, про тех кто оказывает помощь.
« Last Edit: November 23, 2016, 02:42:31 PM by kmscom »
MSI-Neo

Offline Andrey,pro

  • Avast Überevangelist
  • Ultra Poster
  • *****
  • Posts: 5012
  • Things happen
Иван79, для выполнения скрипта системное время никак не влияет. Проблема по-прежнему наблюдается?

Offline vlad98

  • Advanced Poster
  • **
  • Posts: 838
На форум лаборатории касперского? ;D
если речь про официальный форум ЛК, то там раздел лечения перенаправляет на форум Фан Клуба Лаборатории Касперского, и почему бы и нет ?, используемое антивирусное ПО, значения не имеет. но есть и другие подобные ресурсы. только не пишите ахинею, если будете отвечать на этом форуме, про тех кто оказывает помощь.
Даррагой вы наш человек, а здесь что, как не одни сплошные советы по удалению вирусов и очистке системы? Если вы таки сподобились писать здесь, то для начала вам следовало прочитать ХОТЯ БЫ первые четыре темы данного форума, где модераторами ДАННОГО форума разжёвано что и чем делать при заражении компьютера вирусами или ПНП. Вы же здесь занимаетесь отправкой "клиентов" на некие форумы по борьбе с вирусами при том, что в нике у вас написано, что вы якобы являетесь модератором форума лаборатории касперского. Тут не надо быть академиком чтоб понять, на какой форум вы людей направляете. Что вы тут вообще забыли? У вас установлен Аваст? Какой? Какой ревизии?

Offline kmscom

  • модератор оф.форума ЛК
  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 51
  • Омск - Комсомольск-на-Амуре
Тут не надо быть академиком чтоб понять, на какой форум вы людей направляете.
это вы что то мне приписываете сами, если лечение можно пройти тут, то ради бога. единственно, что могу заметить, на тех площадках, о которых я вёл речь, а это не только связанные с ЛК, имеются специальные разделы, в темах которых могут писать только сам автор и консультант, - человек который прошел обучение, например на SZ или VI. Все рекомендации консультант пишет на основе логов.

а свой ответ я потому и написал, что человек вроде как приложил какие логи, а ему сразу советуют переустановить систему, то есть явно ответил человек, который не анализирует логи.
« Last Edit: November 24, 2016, 12:15:58 AM by kmscom »
MSI-Neo

Offline vlad98

  • Advanced Poster
  • **
  • Posts: 838
Тут не надо быть академиком чтоб понять, на какой форум вы людей направляете.
это вы что то мне приписываете сами, если лечение можно пройти тут, то ради бога. единственно, что могу заметить, на тех площадках, о которых я вёл речь, а это не только связанные с ЛК, имеются специальные разделы, в темах которых могут писать только сам автор и консультант, - человек который прошел обучение, например на SZ или VI. Все рекомендации консультант пишет на основе логов.

а свой ответ я потому и написал, что человек вроде как приложил какие логи, а ему сразу советуют переустановить систему, то есть явно ответил человек, который не анализирует логи.
Во-первых, такой совет я дал ПОТОМУ ЧТО топикстартер написал "Скачал кучу антивирусов ничего не помогает" (а после "кучи" обычно приходится переустанавливать систему).
Во-вторых, вы как-то скромно ушли от ответа на пару вопросов - У ВАС САМОГО УСТАНОВЛЕН АВАСТ? Если да, то не затруднитесь сообщить какой и какая ревизия. А если не установлен, то ЧТО вы забыли на этом форуме?

Offline kmscom

  • модератор оф.форума ЛК
  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 51
  • Омск - Комсомольск-на-Амуре
АВАСТ у меня не стоит, я пользуюсь иным продуктом. Что я тут забыл?, вопросы иногда задаю, по использованию АВАСТ, иногда сам отвечаю, не касательно самого конкретно, АВАСТ

вы это от меня ждали? провоцировали на офтопик, - ну получите и распишитесь
MSI-Neo

Offline vlad98

  • Advanced Poster
  • **
  • Posts: 838
АВАСТ у меня не стоит, я пользуюсь иным продуктом. Что я тут забыл?, вопросы иногда задаю, по использованию АВАСТ, иногда сам отвечаю, не касательно самого конкретно, АВАСТ

вы это от меня ждали? провоцировали на офтопик, - ну получите и распишитесь
Да нет, просто расчехлил вас, вот и всё, какой же оффтоп?
Кроме вас сюда еще регулярно Майк1 бегает, тоже "модератор форума касперского", тоже даёт "ценные советы".

Offline sergofun

  • Avast Evangelist
  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1607
  • Hello, world>_
vlad98, считаю, что само по себе использование другого антивируса совсем не критично для общения и оказания помощи на форуме. Вопросы задаются не только по avast!