Author Topic: Вопрос по 17.4.2294 IS  (Read 1457 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Flanker

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 44
Вопрос по 17.4.2294 IS
« on: May 22, 2017, 03:12:20 PM »
Всем здарова.
Вопрос такой, переехал с 9-й версии на 17-ую, и заметил в диспетчере вот это:

Может кто знает, что это и можно ли от этого избавиться ?
ОС - 7х64 Professional
Avast IS 17.4.2294
Из компонентов установлено только это:

Всякие усиленные режимы, кибер капчуры, службы репутации, участие в сообществе авст и т.д. отключены.

И еще вопрос, это предложение на главной, о интеллектуальном сканировании, будет постоянно висеть ? Я провел инт. сканирование, но на 99% в трее
в окне, почему то была надпись "сканирование остановлено" или прервано, не помню точно, но нажав на оповещение (колокольчик) зеленая галка и надпись "Сканирование завершено", вирусов нет и т.д.

--------------
ОС чистая, свеженакатана из образа Акронисом. Только дрова на железо и Аваст ИС.
--------------
И появилась 4-я служба (в отличии от 9-й версии с аналогично установленными компонентами), выделена на скрине, за что она отвечает ?

....................................................................
ВОПРОС ЗАКРЫТ.
В диспетчере задач, процессы wsc_proxy.exe пропали так же загадочно, как и появлись  :D
« Last Edit: May 22, 2017, 04:32:35 PM by Flanker »
Отнюдь !

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1561
Re: Вопрос по 17.4.2294 IS
« Reply #1 on: May 22, 2017, 08:41:11 PM »
Насчёт 99% сканирования и самопроизвольной остановки его, у меня тоже самое. Это баг. Когда исправят - неизвестно. Много ещё чего можно нарыть... Надоело уже звонить  в рельсу по каждому багу. А они ещё будут и будут, так как Аваст не отшлифовывает свои релизные версии, а прёт вперёд, в корне меняя и ядро, и интерфейс... Некогда им на мелочах задерживаться.  :-\

Offline Flanker

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 44
Re: Вопрос по 17.4.2294 IS
« Reply #2 on: May 23, 2017, 12:31:26 PM »
Да.. что то авастовцы мудрят, интерфейс разворачивается 2-3 секунды из трея, против мгновенного развертывания в 9-й версии  :-\ Шрифт в программе корявый какой то.. И с отменой сканирования, повотрил проблему:

Надо откатываться на беспроблемную девятку походу.
----------------
И опять понеслось  :D

Уходим нафиг..  :D
« Last Edit: May 23, 2017, 12:34:20 PM by Flanker »
Отнюдь !