Author Topic: Предлождение для программы Avast  (Read 1506 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

REDACTED

  • Guest
Предлождение для программы Avast
« on: June 07, 2018, 02:31:09 PM »
Здравствуйте.Хотелось бы предложить разработчикам Avast Cleaner добавить функцию удаления программ полностью из диска и реестра а также дефрагментатор диска.Было бы неплохо и тогда у меня бы удалились несколько сторонних программ.Тогда оплатил бы и установил а так зачем еще одна подобная программа которая не отличается от других.

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Предлождение для программы Avast
« Reply #1 on: June 08, 2018, 12:19:17 PM »
Здравствуйте.Хотелось бы предложить разработчикам Avast Cleaner добавить функцию удаления программ полностью из диска и реестра а также дефрагментатор диска.Было бы неплохо и тогда у меня бы удалились несколько сторонних программ.Тогда оплатил бы и установил а так зачем еще одна подобная программа которая не отличается от других.
Дефрагментатор у вас стоит в самой операционной системе и работа его эффективная по сравнению со сторонними программами.Читайте - http://www.outsidethebox.ms/13202/
Чистку реестра надо делать очень осторожно разными программами,а то может накрыться вся система.
Я лично делаю Очистку реестра только программой AusLogics BoostSpeed Portable версии 5.5.1.0 так как версии новее чистку делают такую,что за голову хватаешься ! А удалять программы моё личное мнение надо программой RevoUnistaller Portable,сразу создаётся точка восстановления и происходит чистка и файлов и папок и записей в реестре.Поэтому всё впихивать в программу Аваст это очень глупо ! Создаётся не антивирусная программа,а МОНСТР наподобие браузера Google Chrome !
Так что решать всё это надо самому пользователю.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !