Author Topic: Аваст не хочет подключаться к аккаунту(бесплатная версия)  (Read 1557 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

REDACTED

  • Guest
Ну как вы поняли из темы у меня проблема с авастом. Пробный период закончился а входить в аккаунт антивирус не хочет.

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Ну как вы поняли из темы у меня проблема с авастом. Пробный период закончился а входить в аккаунт антивирус не хочет.
А вы попробуйте мой способ !
Я сперва зашёл через браузер и потом не выходя из своего кабинета запустил интерфейс AIS-а и спокойно зашёл в свой кабинет уже из программы.А потом спокойно вышел из кабинета в браузере !
В программе AIS я не стал выходить ! И у меня есть постоянная связь с кабинетом прямо из программы !
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

REDACTED

  • Guest
Ну как вы поняли из темы у меня проблема с авастом. Пробный период закончился а входить в аккаунт антивирус не хочет.
А вы попробуйте мой способ !
Я сперва зашёл через браузер и потом не выходя из своего кабинета запустил интерфейс AIS-а и спокойно зашёл в свой кабинет уже из программы.А потом спокойно вышел из кабинета в браузере !
В программе AIS я не стал выходить ! И у меня есть постоянная связь с кабинетом прямо из программы !
У меня вообще Avast не такой. Скриншот: https://cdn.discordapp.com/attachments/390585232727867406/459777548256149506/unknown.png
« Last Edit: June 22, 2018, 07:55:33 PM by San4ezZ »

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
А принцип один и тот же !
Сперва через свой браузер зайти в свой кабинет,а потом зайти через свой Аваст.Потом выключить браузер(не выходить из кабинета своего),а в своём Авасте не закрывать свой кабинет.Только и всего !
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !