Author Topic: Avast Free не работает, ничего не помогает. UI Failed to load.  (Read 2663 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

REDACTED

  • Guest
Помогите!
При попытке запуска антивируса появляется надпись:
UI Failed to load.
This is really embarrassing.
AV Service is not responding.

Удалял с помощью avastclear, в безопасном режиме, всё как положено.
Онлайн установщик скачал с официального сайта, но не могу установить, выдает ошибку при установке (подробности в log.txt).
Установить удается только с помощью оффлайн установщика, но там но при запуске та же ошибка.
В службах Remote Desktop Connection вообще отсутствует.

REDACTED

  • Guest
Попытался установить сегодня онлайн версию, но вместо прежней ошибки подключения к через порт 443, другая ошибка:
2018-08-22 09:32:08.839 Error tasks[5296,6080]Exception: CURL failed. CURL error code: 35. SSL connect error. schannel: failed to receive handshake, SSL/TLS connection failed
Code: 0x00000023 (35)

У меня Windows 7, если что.

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Я использовал программу RevoUnistaller при удалении Аваста в нормальном режиме.
Правда отключил его самозащиту сперва.
Программа перед удалением Аваста создала точку восстановления и потом в папках и папки и записи в реестре удалила под чистую ! И у меня без проблем встал Аваст нормально ! Решать вам ! Я никогда за 8 лет не использовал файлы в программах типа -uninstal и утилиты отдельные для удаления программ.После удаления ими всегда остаётся мусор в системе и в реестре !
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !


REDACTED

  • Guest
Здравствуйте. У меня та же проблема, как у timuch77, только у меня система XPSP3. Та же надпись и тоже ничего не помогает, даже возня со службами (Фоновая интеллектуальная служба передачи (BITS) и Службы терминалов). Проблема началась после обновления программы неделю назад. Старый аваст (седьмой) работает без проблем. Устал бороться, может кто даст проверенную ссылку на восьмой аваст 2-4 месячной давности?

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Здравствуйте. У меня та же проблема, как у timuch77, только у меня система XPSP3. Та же надпись и тоже ничего не помогает, даже возня со службами (Фоновая интеллектуальная служба передачи (BITS) и Службы терминалов). Проблема началась после обновления программы неделю назад. Старый аваст (седьмой) работает без проблем. Устал бороться, может кто даст проверенную ссылку на восьмой аваст 2-4 месячной давности?
Берите выбирайте старую версию и устанавливайте её себе !
https://belrus.net/downloads.html
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !