Author Topic: Помогите настроить аваст  (Read 2267 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline asinkrit

  • Newbie
  • *
  • Posts: 2
Помогите настроить аваст
« on: May 21, 2019, 02:24:19 AM »
Добрый день купил Avast, все хорошо но брандмауэр блокирует необходимые подключения по RDP и к серверу MS SQL, сколько я не игрался с настройками победить эту проблему мне не удалось, сейчас работает доступ только при отключенном брандмауре. Прошу, объясните что и куда нажать, что бы был доступ из вне для удаленного рабочего стола и был доступ для подключения к серверу MS SQL 2017.

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Помогите настроить аваст
« Reply #1 on: May 21, 2019, 10:47:26 AM »
Извините !
Я использую уже 9 год AIS,но так и не нашёл инструкцию нигде в интернете по настройке брандмауэра AIS-а.Поэтому я брандмауэр Аваста удалил из программы,а включил брандмауэр Windows,настроил его под свои программы,заблокировал опасные порты в системе в режиме усиленной защиты и живу спокойно.Решать вам что делать с этим навороченным брандмауэром.Я лично решил по своему.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Offline asinkrit

  • Newbie
  • *
  • Posts: 2
Re: Помогите настроить аваст
« Reply #2 on: May 22, 2019, 11:07:25 PM »
Я думал, разработчики или представители Avast отвечают тут на вопросы, куда я могу еще обратиться за помощью?

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Помогите настроить аваст
« Reply #3 on: May 23, 2019, 09:38:17 AM »
Я думал, разработчики или представители Avast отвечают тут на вопросы, куда я могу еще обратиться за помощью?
Вам надо писать в английской ветке форума по английски с помощью онлайн-переводчика и поставить галочку около надписи Уведомить меня о новых ответах в этой теме внизу вашего письма кликнув на надпись Вложения и другие параметры.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !