Author Topic: коэффициент производительности виндовс 7  (Read 2600 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Edvards

  • Newbie
  • *
  • Posts: 5
Y меня возникла проблема с коэффициентом производительности виндовс 7 с установленным аваст я не мог пройти проверку системы как только я его удалил и перезагрузил компьютер сразу провел проверку без всяких проблем. Это ошибка будет исправлена или перед проверкой производительности нужно будет удалить аваст?

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Y меня возникла проблема с коэффициентом производительности виндовс 7 с установленным аваст я не мог пройти проверку системы как только я его удалил и перезагрузил компьютер сразу провел проверку без всяких проблем. Это ошибка будет исправлена или перед проверкой производительности нужно будет удалить аваст?
Так надо хоть один раз в неделю делать перезагрузку всей системы !
И делать перезагрузку роутера-маршрутизатора на 15 минут с отдыхом.
Вам надо было не удалять Аваст,а надо было просто сделать Перезагрузку всей системы.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Offline Edvards

  • Newbie
  • *
  • Posts: 5
НЕТ! это не помогает! И причём тут маршрутизатор вообще. >:(

Offline Игорь Н.

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 131
  • Игорь Н.
я не мог пройти проверку системы...
Такое с "Windows 7" случается. Ошибка неприятная, но и некритичная. Иногда проходит сама по себе. В Интернете можно почитать обсуждения.
«Мы живём в своих поступках, а не в теле. Ты – это твои действия и нет другого тебя»
/© Антуан де Сент-Экзюпери/

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
НЕТ! это не помогает! И причём тут маршрутизатор вообще. >:(
Вспомнил !
Было у меня такое явление очень давно !
Зашёл на форум http://answers.microsoft.com/ru-ru?lc=1049&auth=1 написал про это явление и получил ответ.Сделал как написали и всё пошло как по маслу ! Оказывается надо просто зайти в папку и удалить  все файлы,кроме самых последних по дате(число,месяц и год).Эти файлы постепенно накапливаются в этой папке и в конце концов оценка не производится. Удалите и повторить оценку !Смотрите мои скрины !
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Offline Edvards

  • Newbie
  • *
  • Posts: 5
коэффициент производительности виндовс 7
« Reply #5 on: January 10, 2021, 09:36:24 PM »
Так в том та и дело, я перечитал все форумы которые смог найти и перепробовал все советы тех кто сталкивался с этой проблемой. Но помогает только удаления аваст антивируса перед проверкой производительности. Конкретно в моём случаи индекс производительности не может завершить проверку производительности памяти системы, которая в свою очередь последний этап проверки.
« Last Edit: January 10, 2021, 09:50:07 PM by Edvards »

Offline Edvards

  • Newbie
  • *
  • Posts: 5
Скрин ошибки - https://imgur.com/a/MwwZjzi

Offline Edvards

  • Newbie
  • *
  • Posts: 5
НЕТ! это не помогает! И причём тут маршрутизатор вообще. >:(
Вспомнил !
Было у меня такое явление очень давно !
Зашёл на форум http://answers.microsoft.com/ru-ru?lc=1049&auth=1 написал про это явление и получил ответ.Сделал как написали и всё пошло как по маслу ! Оказывается надо просто зайти в папку и удалить  все файлы,кроме самых последних по дате(число,месяц и год).Эти файлы постепенно накапливаются в этой папке и в конце концов оценка не производится. Удалите и повторить оценку !Смотрите мои скрины !
ДА этот вариант я тоже пробовал

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Конкретно в моём случаи индекс производительности не может завершить проверку производительности памяти системы, которая в свою очередь последний этап проверки.
К вашему сведению этап проверки производительности проходит в той последовательности,которая показана тут на скрине таблицы.Последний этап проверки - это Основной жёсткий диск-Скорость обмена данных с диском ! А проверка производительности памяти стоит на втором месте !Выходит,что у вас застревает проверка на втором этапе.Пишите в техподдержку или тут на английской ветке форума с помощью онлай-переводчика,и терпеливо ждите ответа от разработчиков программы.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !