Author Topic: какую версию AVAST а используете  (Read 15121 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
marfun так при заходе на форум сохраните пароль и логин и все будет в норме. У меня так, все форумы открываются до тех пор , пока хеш не почищу.
да чуть не забыл  Ð² другой ветке удалите ссылку на панду или сделайте ее в виде гипер ссылки
У меня CCleaner чистит всё в Google кроме паролей и сжатия базы.И прекрасно работает,быстро.Про панду я уже написал в теме про обновления приложения в AVASTе.Приснится такое,не проснёшься.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Re: какую версию AVAST а используете
« Reply #31 on: February 06, 2012, 08:23:45 PM »
Мои почтения,GEORGE! Заинтригован рекламами тестирования "семёрки" AVASTa. Может есть информация об     появлении инстоляционного файла "семёрки",что-б не рекламками любоваться,но самому протестировать работу нового продукта..? Спасибо! :)
Нет, конкретной информации о выходе пользовательской версии Аваст 7 пока нет. То, что Вы называете "рекламами тестирования", всего лишь тестирование альфа-версии, т.е. версии, которую тестируют только разработчики. В ней многое ещё нужно будет переделать, и даже что-то удалить, прежде чем она обретёт бета-статус и станет доступна пользователям.
May the FOSS be with you!

marfun

  • Guest
« Last Edit: February 28, 2013, 12:44:49 AM by . »

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
У меня CCleaner чистит всё
Иванович CCleaner - есть зло. Я вам в другой теме про него отписал.
Я пользуюсь им с самого начала с ноутбуком.А сейчас захожу иногда в ПУСК-ВСЕ ПРОГРАММЫ-СТАНДАРТНЫЕ-СЛУЖЕБНЫЕ-ОЧИСТКА ДИСКА.От всего барахла.Сперва указываешь диск,система всё проверяет и выдаёт результат.Ставишь галочки где надо тебе и ОК.А CCleaner чистит и реестр и всё остальное.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !