Author Topic: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Первая бета-версия Аваст 7  (Read 26244 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Первая бета-версия Аваст 7
« Reply #45 on: February 13, 2012, 07:08:34 PM »
ни когда не указывайте прямых ссылок
у меня сработала защита у других может и нет, а последствия  ...

Господа!!!
Давайте придерживаться правил форума.
Нельзя указывать полностью адреса подозрительных,опасных и сомнительных сайтов.
Это надо знать при посещении нашего сайта.
Лучше напишите своими словами про всё,а адрес оставьте без некоторых элементов.
Чтобы кто-то из-за любопытства не поймал кого-то оттуда.
Всего хорошего!!!
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Первая бета-версия Аваст 7
« Reply #46 on: February 15, 2012, 03:04:00 PM »
Сегодня зашёл на сайт АВАСТа- http://www.avast.com/pr-avast-software-detection-is-faster-when-filerep-knows-all-the-clean-files и прочёл про новую функцию новой версии.Обалденно!!!
Я чувствую,что новый АВАСТ будет таким навороченным,что может не поместиться на моём диске C:\ У меня там всего свободного из 71,8 Гб только 51 Гб.Это будет не АВАСТ,а МОНСТР!!!
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

bagrat

  • Guest
Re: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Первая бета-версия Аваст 7
« Reply #47 on: February 15, 2012, 03:34:38 PM »
максимум размер  аваста увеличится на пару сотню  метров , не переживайте больше 600 не будет иначе тормозить систему будет

Offline Andrusis

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 371
Re: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Первая бета-версия Аваст 7
« Reply #48 on: February 15, 2012, 04:22:44 PM »
Привет всем! С личными настройками АВАСТа попробовал зайти на ссылочку,что указал "j.bonzo",- РЕСПЕКТ Авасту! Ещё при закачке самораспаковывающая нечесть.. была успешно выловлена,что подтвердило дополнительное сканирование с "MBAM" сканером. А "зайти" в компьютер пробовали 33 трояна! Эту процедуру проводил,правда,с шестой версией. "Семёрку" испытать не рискнул,ибо обновление сигнатур производилось нормально,а,вот,активация их затруднялась,периодически. Проблема решалось перезагрузкой компьютера. До выхода полной версии решил вернуться на шестую.
« Last Edit: February 15, 2012, 04:27:03 PM by Andrusis »

Offline Andrey,pro

  • Avast Überevangelist
  • Ultra Poster
  • *****
  • Posts: 5012
  • Things happen
Re: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Первая бета-версия Аваст 7
« Reply #49 on: February 15, 2012, 05:38:43 PM »
а когда намечается релиз аваст!7? не на последний ли день февраля?

Offline Andrusis

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 371
Re: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Первая бета-версия Аваст 7
« Reply #50 on: February 15, 2012, 05:48:35 PM »
 :)Думаю,что уже скоро выйдет полный вариант AVAST FREE. Судя по тому,что существует BETA версия,- вскоре будет предложено обновить "шестёрку" на "седьмую". Ну,а,пока-что попользуемся "шестёрочкой",недельку,другую. :)

Offline Manul

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 116
  • Gaudeamus igitur!
Re: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Первая бета-версия Аваст 7
« Reply #51 on: February 15, 2012, 06:04:28 PM »
Кстати, камрады, и правда злободневный вопрос - а шестёрка сама не обновится до седьмой версии? Или с нуля переставлять придётся?

Offline Andrusis

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 371
Re: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Первая бета-версия Аваст 7
« Reply #52 on: February 15, 2012, 06:13:42 PM »
Думаю,что будет как в ситуации с переходом с "пятёрки" на "шестёрку" - было предложено сделать обновление программы,и перезагрузить компьютер. Возможно,что и в данном случае так будет..

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Первая бета-версия Аваст 7
« Reply #53 on: February 15, 2012, 06:18:26 PM »
А я сперва посижу на 6-ке и посмотрю,как 7-ку будут обкатывать.И когда все минусы уберут,вот тогда и нажму кнопочку.Бережённого Бог бережёт!!Всего хорошего!!
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Nikolaich

  • Guest
Re: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Первая бета-версия Аваст 7
« Reply #54 on: February 16, 2012, 06:18:24 AM »
Думаю,что будет как в ситуации с переходом с "пятёрки" на "шестёрку" - было предложено сделать обновление программы,и перезагрузить компьютер. Возможно,что и в данном случае так будет...

Вряд ли, между 6 и 7 версиями больше различия чем между 5 и 6 , и вообще новую версию лучше всегда ставить заново, а старую удалять (ИМХО). Сам перехожу на новую версию не сразу после выхода финала, а немного погодя, когда устранят ошибки которые
обычно ещё бывают после запуска релиза.

Offline Andrusis

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 371
Re: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Первая бета-версия Аваст 7
« Reply #55 on: February 16, 2012, 09:48:39 AM »
там,не так "ошибки",как дополнения,возникающие по ходу эксплуатации совместно с другими программаи. Не редки случаи,когда,после выхода обновлений,не только антивируса,другие программы начинают "капризничать". Это не означает,что,скажем,АВАСТ,плохо собран,но скорее то,что на конкретные новшества плохо реагируют другие программы. В процессе эксплуатации АВАСТ учитывает коррекцию раньше,чам то видят авторы программ,которые начинают "капризничать".  Если,после выхода новой версии АВАСТа предлагается простая перезагрузка компьютера,- факт,что программисты данного антивируса знают почему данного процесса достаточно. Если же необходимо удаление старой версии до инстоляции новой,что было с переходом "4.8" на "5.0",- сообщают об этом. Я внимательно читаю советы производителей программ,не только данного антивируса,и после инстоляции и настройки,проблемы бывают крайне редки.  А,вот,когда,частенько такое замечаю среди пользователей антивирусов, используют пиратские ключи..,- реальные проблемы не редки тоже. Один знакомый,пользуясь НОД32 с ломаными ключами,сам убедился во вреде таких "хитростей",ибо после удаления того "антивируса" и установки "AVAST FREE", осознал,что лучше использовать легально бесплатный продукт,нежели ломаный платный. Прошу прощения за отрыв от темы,но не редки случаи,когда многие проблемы решаются сами собой,инстолируя антивирус ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с сайта производителя..,и следуя инструкциям по настройке. У меня был такой опыт,когда поставил "АВАСТ" от  сайта "добродетелей". Только после инстоляции именно ОРИГИНАЛА,- проблем больше нет. СПАСИБО ПРОГРАММИСТАМ АНТИВИРУСА "AVAST!" ЗА ДОСТОЙНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ЗАЩИТЫ КОМПЬЮТЕРА!  :) Всем удачи! ;)

Android07

  • Guest
Re: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Первая бета-версия Аваст 7
« Reply #56 on: February 16, 2012, 02:46:42 PM »
Если,после выхода новой версии АВАСТа предлагается простая перезагрузка компьютера,- факт,что программисты данного антивируса знают почему данного процесса достаточно.
Позвольте с Вами не согласиться. Я так обновлял 5-ю на 6-ю и хвосты от 5-ой остались. И даже целая папка до сих пор торчит на диске: C:\ProgramData\Alwil Software\Avast5 правда сам аваст 6 работает.

Offline Andrusis

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 371
Re: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Первая бета-версия Аваст 7
« Reply #57 on: February 16, 2012, 04:15:20 PM »
Если читали внимательно,то,я писал о том,что автоматом стала "шестёрка",если была "пятая" версия,- это было предложено при обновлении... А,вот,если вы использовали "4.8",- установка с ноля нужна.  О всех нюансах установки указывается при обновлении программы для перехода на новейший продукт... Я следовал инструкциям по установке - работает как часики.

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Первая бета-версия Аваст 7
« Reply #58 on: February 16, 2012, 08:43:50 PM »
Позвольте с Вами не согласиться. Я так обновлял 5-ю на 6-ю и хвосты от 5-ой остались. И даже целая папка до сих пор торчит на диске: C:\ProgramData\Alwil Software\Avast5 правда сам аваст 6 работает.
Интересно,а почему Вы её не удалили??Надо всё,что осталось от старых и уже удалённых программ-УДАЛЯТЬ.Я сегодня залез в реестр,а там ещё с 2010 года есть McAfee.Я её удалил.Да ещё откуда-то Forefox и MozilaPlugins там объявилось.Удалил и их.Зачем содержать нелегалов.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

bagrat

  • Guest
Re: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Первая бета-версия Аваст 7
« Reply #59 on: February 16, 2012, 08:51:14 PM »
ivanovich

есть программы при установке , которых прописывают свои частички в общие программы , и когда вы де инсталлируете желаемую программу , вы тем самым удаляете часть системы , поэтому если вы не хотите часто менять систему , то не трогайте или используйте специальные программы , которые следят за работой системы
еще раз не удаляйте лишнего-лишнее -это не только программы которых у вас нет
, а если хотите чтоб все было по правилом просмотрите вот так надо!!!

но сейчас ничего не делайте!!!


Уважаемые форумчане не загрязняем темы говорим в теме по существу .

Cейчас ответил здесь так -как предыдущий вопрос был задан
Это последний раз ,когда офф.топили переходим в ветку ,которую создали!!!
иначе нас ждет наказание и бан по IP адресу!!!
« Last Edit: February 16, 2012, 09:10:37 PM by bAGrat »