Author Topic: Причина для возобновления регистрации  (Read 10694 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Причина для возобновления регистрации
« Reply #15 on: March 23, 2012, 11:10:10 PM »
Нет, не пробную, а коммерческую (пробная действует  30 дней, коммерческая - один год). Есть разница, например, между 1600 рублями (первоначальная лицензия) и 1040 рублями (продление лицензии)?[/quote] Опять неверно. Просто я "набрёл на форум" и решил  "по случаю" задать вопрос.   "По графику" мне в этом году надо переходить с одного стороннего антивируса на другой сторонний антивирус,  avast! поставлю в лучшем случае через год.  Но "готовь сани летом", почему бы заранее не узнать необходимую информацию?  [/quote]
Извините меня за вторжение!У меня есть друг с Украины.Он делает почти ваши действия,но немного по другому.Он скачивает AIS всего на 30 дней.И так он делает постоянно много месяцев.Зато бесплатно!!
Я же пошёл по другому.Купил у официального дилера AVASTa версию AIS на 3 года,на 3 компьютера пополам с другом за 2800 российских рублей.На каждого по 1400 рубликов.Это на 1 год выходит 466 рублей у меня.Это ещё во много раз дешевле,чем менять,то есть покупать.Но,Вы человек взрослый,Вам и решать,что и как Вам делать.Всего хорошего!!
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Offline Nikol@y

  • Poster
  • *
  • Posts: 445
    • lab14
Re: Причина для возобновления регистрации
« Reply #16 on: March 24, 2012, 05:16:35 AM »
Во всём этом ...ммм, (промолчу), меня заинтересовала одна вещь. У каких это антивирусов сейчас проблемы с обновлением баз?
...  Например,  у обоих "моих" антивирусов сейчас, судя по форумам,  проблема с обновлением баз; почему бы краткосрочно (дней на 15) не перейти на тот антивирус, у которого этой проблемы - нет?
Тем более, как я понял, старттопик пользуется легитимно приобритёнными (коммерческими, даже не бесплатными) версиями продуктов?
Windows 10 Pro x64, MS Office 2010 x64, IE11, Dr.WEB SS 12
Сертификаты

RexSep

  • Guest
Re: Причина для возобновления регистрации
« Reply #17 on: March 24, 2012, 09:17:12 PM »
Во всём этом ...ммм, (промолчу), меня заинтересовала одна вещь. У каких это антивирусов сейчас проблемы с обновлением баз?
Я не хочу "создавать рекламу на форуме конкурента". Кстати, судя по этому форуму, сия проблема наблюдается и у Аваста.

Offline Nikol@y

  • Poster
  • *
  • Posts: 445
    • lab14
Re: Причина для возобновления регистрации
« Reply #18 on: March 25, 2012, 07:22:29 AM »
Я не хочу "создавать рекламу на форуме конкурента". Кстати, судя по этому форуму, сия проблема наблюдается и у Аваста.
Что ж, свой "интерес" я снимаю, т.к. топикстартер слаб в вопросах антивирусов, ...
Отмечу только, что указанная проблема не относится к самим вендорам и их продуктам (они как выкладывали свежие базы на своих серверах с установленной периодичностью, так и выкладывают, так что ссылка на "конкурентность" неуместна),
 и возникает в 60-70% случаях у любителей менять-переставлять антивирусы, в 10-15% в случаях неудачного обновления версии, ещё в 10-15% в случае незнания пользователем особенностей своего сетевого подключения.
Т.е. говорить о том что у антивируса N "проблема с обновлением баз", (причём бездоказательно), абсолютно некорректно и безграмотно...

Давным-давно (несколько лет назад) истекла моя последняя, 14-месячная, лицензия на avast! Home edition (бесплатный).  Я "спохватился" и решил получить новый ключ  лишь через несколько месяцев. (Примерно так: лицензия истекла в ноябре, я спохватился в январе). Какую причину мне надо было указывать  при заполнении "анкеты"  для получения нового ключа (истечение срока действия прошлого или что-то другое)?
Да и прежде чем задавать подобные вопросы, неплохо было-бы сначала взглянуть на форму бесплатной регистрации, где подобного пункта (истечение срока действия прошлого или что-то другое) просто нет...

Тролль однако...

ИМХО
« Last Edit: March 25, 2012, 09:19:51 AM by Nikol@y »
Windows 10 Pro x64, MS Office 2010 x64, IE11, Dr.WEB SS 12
Сертификаты

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Re: Причина для возобновления регистрации
« Reply #19 on: March 25, 2012, 11:06:39 AM »
Тролль однако...
Очень похоже. Беру под наблюдение.
May the FOSS be with you!