Author Topic: motya  (Read 2706 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Motya

  • Guest
motya
« on: May 28, 2012, 09:06:03 AM »
Не получается купить. Установила на домашний комп пробную версию аваст 7.0.1426. Пробный режим сроком на 30 дней.  При нажатии кнопки купить не находит сервер. Позиции регистрация нет, только подписка, а в ней "купить", "указать файл лицензии", "указать код активации". Что делать?

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: motya
« Reply #1 on: May 28, 2012, 11:13:44 AM »
Не получается купить. Установила на домашний комп пробную версию аваст 7.0.1426. Пробный режим сроком на 30 дней.  При нажатии кнопки купить не находит сервер. Позиции регистрация нет, только подписка, а в ней "купить", "указать файл лицензии", "указать код активации". Что делать?
Вы меня извините.А какую пробную версию вы установили?Если вы хотите бесплатный лицензионный на год,то надо регистрироваться,получать файл-лицензию по почте,скачивать версию AVAST Free,всё устанавливать в папку на дискD:\ и запускать.А если AIS,то только на 30 дней.Потом надо у дилеров узнавать цены и способ оплаты,загрузки и регистрации.Вот адрес ихний-http://www.avast.com/ru-ru/locate-dealer#5_236_tab2 Я лично покупал у BelRus.Так что вам решать что именно вам нужно.Всего хорошего.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Motya

  • Guest
Re: motya
« Reply #2 on: May 28, 2012, 01:15:32 PM »
Просто когда скачивала эту версию на сайте аваста, то там присутствовала надпись- "Загруженную пробную версию можно обновить до полнофункционального лицензионного продукта в любой момент в течение ознакомительного периода. Запустив приложение, нажмите кнопку «Купить» в пользовательском интерфейсе продукта avast!" А не получается. Придется купить у дилера, как и Вы.